Новая весна – новые Вы!

Все женщины прекрасно понимают, как хочется перемен, когда наступает новая весна! Все просыпается и оживает, то же самое происходит и с прекрасными дамами. Каждая старается, хоть минимально, но изменится. Прочитать остальную часть записи »

Волосы, лишенные силы и объема

Милые девушки, если вы являетесь обладательницами тонких волос, то эта статья, несомненно, для вас. На ваш взгляд это просто нерешаемая проблема, из которой нет выхода? Но давайте просто изменим свое отношение к этой ситуации! Прочитать остальную часть записи »

Наносим крем для лица правильно

Каждая женщина, начиная с нежного возраста, старается заботится о своей красоте, ухаживая за своей кожей, волосами и телом. При этом не каждая задумывается о том, какими движениями ежедневно наносит косметические средства на кожу. А ведь правильное воздействие на кожу и нанесение косметики по косметическим линиям является одним из способов улучшения эластичности кожи, кровообращения и обмена веществ. Прочитать остальную часть записи »

Праздничный вид и торжественный образ

Праздники в нашей жизни случаются нечасто, тем больше наше желание выглядеть на них наилучшим образом.
Готовиться к торжеству лучше заранее. За несколько дней — косметолог, эпиляция, маникюр, брови. За день — мытье головы, маска по типу волос и сушка с приданием объема. Прочитать остальную часть записи »

Кожа лица — показатель общего состояния организма.

Все, что происходит в нашем организме мгновенно сказывается на коже, особенно на коже лица, поэтому, заметив на лице одутловатость по утрам, дряблость кожи, россыпи прыщей, прежде всего, обратите внимание на свой образ жизни и на питание. Прочитать остальную часть записи »

Красивая кожа лица при помощи тонального крема и пудры.

Чтобы кожа лица выглядела свежей и привлекательной, необходимо выбирать косметику, предохраняющую ее от вредных воздействий окружающей среды и не препятствующую коже свободно дышать. Цена определяет качество. Прочитать остальную часть записи »

Идеальное свидание

Первое свидание играет очень большую роль. Именно на нем девушке необходимо произвести положительное впечатление на парня. Прочитать остальную часть записи »

Сияющее масло сделает кожу красивой и здоровой.

Для того чтобы кожа тела была красивой и сияющей можно использовать специальное сияющее масло. Такое масло придаст вашей коже блеск и визуально скроет недостатки кожи. К тому же входящие в состав масла витамины ухаживают за кожей. При помощи сияющего масла можно выровнять кожу и слегка оттенить ее. Прочитать остальную часть записи »

Девичьи секреты

Каждая девушка мечтает быть удивительной и привлекательной, стильной и модной. Само собой, все мы разные, и у кого-то это получается, а кому-то приходится мириться с участью «простушки».
Итак, поскольку мы хотим сделать все возможное для девушек и женщин, в данной статье попытаемся рассказать о том, каким же образом может быть достигнута эта самая неповторимая красота. Прочитать остальную часть записи »

Самый романтичный уголок Земли

Франция по полному праву может считаться самой романтичной и удивительной страной. В данной статье мы попытаемся представить читателю несколько самых потрясающих и незабываемых мест, где просто-напросто обязан побывать каждый человек. Прочитать остальную часть записи »

Маски для лица с использованием алоэ и каланхоэ.

Стимулирующие маски для лица можно с успехом приготовить и в домашних условиях. Для их приготовления используются листья алоэ и каланхоэ. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары