Модный лук в актуальном сезоне

chto_takoe_luki_v_mode_7Все женщины хотят выглядеть не просто красиво, а сногсшибательно, и все они хотят быть стильными и модными настолько, насколько позволяет кошелек — и это правильно. Стильно одетая дама, с модным макияжем, в оригинальной кофточке от известного дизайнера, с кожаной сумочкой и красивой походкой, за которой тянется шлейф аромата духов — всегда привлекает к себе внимание. Прочитать остальную часть записи »

Где купить участок земли?

2551_5457Долгое время земля была товаром, недоступным к продаже, поэтому единственным способом каким-либо образом владеть земельным участком была покупка дачного участка с небольшим клочком земли, размером от 6 до 10 соток. Прочитать остальную часть записи »

Магазин на диване — увидел и купил.

katalogi3Что сегодня только не придумывают, чтобы удивить и привлечь покупателя. И это правильно, ведь при таком подходе создаются только самые комфортные условия для покупок. Приятно, что разные способы торговли только совершенствуются. Ведь в конечном итоге выбор все равно остается за покупателем.

Прочитать остальную часть записи »

Цветы — всегда в моде!

rose__barkarolaВо все времена с помощью цветов люди выражали как свою радость, так и грусть. На каждое событие принято дарить определенные цветы, а все цветы имеют индивидуальные характеристики, которые говорят о том, в какой момент времени их будет более уместно преподнести. Прочитать остальную часть записи »

Куда же поставить книжный шкаф?

a0f28c4eca836fe1d558c38b3fd37479Можно бесконечно долго спорить на тему актуален ли сейчас печатный способ сохранения информации, которым является книга. Сама постановка вопроса в таком ракурсе не корректна, потому, что книга позволяет «потрогать» предмет впитавший в себя энергетику автора и многих людей, вложивших свой труд в ее создание. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары