Мир современных кукол

Кукольные монстры пришли к нам в 2010 году, выпущенные на свет американской компанией Mattel. Сегодня любой магазин Monster High может предложить супер популярную серию фэшн кукол – мечту многих тысяч детей. Прочитать остальную часть записи »

Тёплый сувенир из Оренбурга

Тёплый сувенир из Оренбурга

Город Оренбург расположен на юге нашей страны, на самой границе с Казахстаном. Несмотря на то, что этот город не относится к числу мегаполисов, он не так уж мал. Население Оренбурга составляет  около 550 тысяч человек. Город был построен в 1743 году, и долгое время являлся местом ссылки опальных дворян и провинившихся офицеров. Здесь жили Александр Пушкин и Владимир Даль, Тарас Шевченко и Муса Джалиль. Прочитать остальную часть записи »

Почему мы не любим тараканов

Ученые утверждают, что тараканы, точнее черные тараканы, существовали на нашей планете еще триста миллионов лет назад. За этот период они прошли такой путь развития, что и сегодня живут рядом с нами, являются переносчиками инфекции и не поддаются воздействию препаратов, которые применяет к ним человек. Прочитать остальную часть записи »

«Быстрый веник»

Вы мечтаете об идеальном порядке в своей квартире? Значит, вы должны выбрать наилучший пылесос, который предлагает всемирно известная компания Samsung! Приготовьтесь к огромному ассортименту, каждая модель которого является особенной. Прочитать остальную часть записи »

Готовимся к встрече с малышом

Новорожденному малышу может понадобиться много вещей. Что следует купить, готовясь ко встрече с родным ребенком?

Прочитать остальную часть записи »

В каждом ребенке скрывается гений

Многие взрослые люди понимают, что не смогли полностью реализовать свой потенциал или раскрыть свои таланты. Поэтому они стремятся дать своим детям всё необходимое для того, чтобы раскрыть их таланты. Каждый родитель верит, что его чадо – это маленький гений. Но как же сделать так, чтобы малыш развивался правильно и достигал успехов? Прочитать остальную часть записи »

Успех, как характеристика характера

Обычно, рассказывая об успешных людях, мы в восторге употребляем самые яркие эпитеты — «Баловень Фортуны», «Любимец Судьбы», «Счастливчик» и т.д. Прочитать остальную часть записи »

Постельное белье на любой вкус

От того, как человек будет спать ночью, зависит его настроение и работоспособность. За среднестатистическую жизнь мы проводим во сне около 20 лет. Для того, чтобы сон был здоровым, прежде всего необходимы удобная кровать и качественное постельное белье. Прочитать остальную часть записи »

Сайты для шопоголиков

Вы – молодая мама? Вам нужно уделять много времени уходу за своим малышом? Как же можно покупать столь нужные детские вещи? На самом деле ничего сложного нет! Прочитать остальную часть записи »

Она подарит вам свою любовь

В настоящее время существует огромное количество пород декоративных собак. Они обладают небольшими размерами, симпатичным внешним видом и относятся к одним из наиболее безобидных домашних питомцев. Прочитать остальную часть записи »

Как выбрать лучшие садовые качели?

О том, как классно было в детстве, наверняка помнят все. Среди множества любимых игр, пожалуй, самым любимым были качели. И напрасно мамы беспокоились за нас, ведь качели — штука весьма полезная. На первом месте — развивает вестибюлярный аппарат, успокаивает нервную систему, а главное, поднимает настроение.

Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары