Современные косметологические услуги

àïïàðàòíàÿ êîñìåòîëîãèÿ

Многие из нас отказываются выкидывать белый флаг перед возрастными изменениями. Выглядеть молодо и привлекательно вне зависимости от даты рождения в паспорте – достойная цель. Сохранить красоту и молодость помогут современные косметологические услуги. Компаний много, какую выбрать, решать вам, ознакомиться с ними можно тут: косметолог в Киеве. Только обращайтесь в компании, которые давно уже присутствуют на этом рынке и дорожат безупречностью собственной репутации. Прочитать остальную часть записи »

Собираемся на дачу с ребенком

одежда для школьниковС каким нетерпением вся семья ждет лета! Дача, свежий воздух, чистые, без химии продукты прямо с грядки, пруд или речка — что может быть лучше для ребенка летом, когда в городе пыльно, душно и выйти некуда — кругом машины и выхлопные газы. И вот солнышко пригрело и просушило землю, зелень кругом, деревья в цвету — можно ехать на дачу. Что взять с собой, и как избежать неприятностей на даче, что бы отдых не превратился в трагедию? Прочитать остальную часть записи »

Современные технологии в косметике

Многие известные и только начинающие свой путь производители косметических средств широко применяют в своих косметических продуктах последние достижения современной технологии. Связано это с тем, что все больше ученых приходят к выводу, что при производстве косметики лучше полагаться именно на натуральные компоненты. Особенно это правило критично для кремов и детских косметических средств по уходу и лечебной косметики. Наиболее известны компоненты, получаемые из экологически чистого растительного сырья. Прочитать остальную часть записи »

Специальная косметика для лица

Специальная косметика может использоваться при профессиональном мейк-апе в салонах с опытными стилистами, так и дома. От обычных массовых средств специальные отличаются высокой результативностью, и тем, что все заявленные функции они выполняют на 100 процентов, обеспечивая заметный внешний эффект. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары