Покупаем обновки к яркому и теплому лету.

Летом всем женщинам хочется выглядеть ярко и оригинально, чтобы привлекать взгляды окружающих и просто чувствовать себя стильными и неподражаемыми. Поэтому к летнему сезону представительницы слабого пола стараются обновить свой гардероб. Естественно, далеко не все располагают достаточным количеством денежных средств, чтобы покупать все понравившиеся вещи из самых последних коллекций. Поэтому существует такое понятие как базовый гардероб. Это перечень вещей, которые идеально сочетаются друг с другом и дают возможность создавать всё новые образы. Что же входит в летний базовый гардероб?

Как правило, это несколько простых по фасону маек на бретелях или топов. Специалисты советуют выбирать майки нейтральных цветов: чёрного, белого или телесного. Они сочетаются со многими вещами. Короткие шорты – ещё одна незаменимая вещь для летнего сезона. Джинсовые шорты – самый оптимальный вариант. Здесь выбор велик: от самых простых моделей до ярких, с большим количеством декоративных деталей.

Юбки тоже просто незаменимы в жару. Сейчас актуальны юбки макси всевозможных цветов. Белый цвет, конечно, выглядит великолепно, но он непрактичен. Поэтому лучше отдать предпочтение более тёмным тонам. Для любительниц подчеркнуть красоту своих ног подойдут мини юбки, которые можно сочетать с майками, топами и рубашками. Что касается джинсов, то на пике моды сейчас модели с дырками и потёртостями, придающие образу лёгкую небрежность. Для лета желательно иметь хотя бы одну пару светлых джинсов.

Лёгкое платье или сарафан просто обязаны присутствовать в гардеробе каждой модницы. Желательно покупать такую модель, которая подойдёт как для повседневной носки, так и для особых случаев. Даже самое жаркое лето иногда огорчает дождливыми и прохладными днями, поэтому необходимо обзавестись пиджаком или лёгкой курткой. Лучше всего выбирать классические приталенные модели, которые подойдут даже к платью.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары