Вливаемся в новый коллектив.

Скоро тебе предстоит попасть в новый коллектив? Это просто здорово, ведь жизнь даёт шанс занять ту жизненную позицию, о которой ты всегда мечтала. Не важно, что это: институт, курсы, новая работа – правила поведения везде едины.
1. Встречают по одёжке. Тут лучше придерживаться золотой середины. Не надевать ярких и супермодных вещей, чтобы не прослыть той, которая стремится выделиться. Но и не одеваться слишком скромно, дабы не сочли за серую мышь. Лучший вариант – что-то повседневное в тёплых тонах плюс оригинальный аксессуар, который подтвердит уверенность в себе.
2. Поведение. Будь искренней и доброжелательной со всеми. Расскажи о своей жизни, поинтересуйся делами других, но только не льсти и не пытайся никому понравиться. Естественность всегда приятней.
3. Разговоры. Можешь заранее приготовить пару интересных и курьёзных случаев о себе. Расскажи о своих увлечениях: плетёшь фенечки, пишешь стихи, зачитываешься романами Донцовой… Только выбери что-то одно, а то ненароком сойдёшь за зануду.
4. Уверенность в себе. Сразу поставь себя так, как будто ты давно уже часть этого коллектива. Не нужно сидеть и ждать, пока на тебя обратят внимание. Прояви активность сама и пригласи кого-либо к себе в гости или на прогулку.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары