Мода на прически 2011

Прически 2011Говоря об актуальных тенденциях мира моды, никак нельзя обойти вниманием такой важный момент, как женские прически. Хотим мы того, или нет, без них создание образа, пусть даже с самыми интересными аксессуарами и хитами высокой моды невозможно. Наибольший интерес для нас представляет мода 2011, о ней и поговорим.

Согласно мнению ведущих женских порталов, наиболее заметный тренд — естественность. Откровенно окрашенные волосы не в моде, потому выбираем оттенки, близкие к натуральным. Самое модное решение — наотрез отказаться от покраски. В фаворе сейчас окажутся в основном шатены и рыжие. Относительно последних необходимо разъяснить — не все оттенки рыжего, а именно те, которые близки к меди. Для шатенок же ограничений по оттенкам в ближайшем сезоне не предвидится.

Отдельный разговор можно посвятить теме мелирования и колорирования. Табу на неё не возложено в этом сезоне, потому почитатели этих процедур вполне могут себе позволить и такое. Что же до предпочтений, то тут также прослеживаем тенденцию к естественности, в идеале переходы должны казаться натуральными.
Что же до стрижек, допустимы разные варианты, от каскада до ровных прямых волос. Как заверяет женский портал, в моде простота укладки — обычный хвост или эффект мокрых волос.

Что же до украшений, то тут правила 2011 достаточно просты. Всенепременно хитом станет обруч. Актуальны все разновидности, любых материалов и дизайнерских решений. Можете смело одевать ободки из кожи и тканевые, а также с перьями и любыми другими украшениями. Как вариант такого аксессуара, выступит лента. Носится она по аналогии с ободком, доступны также все цвета и решения. Кроме того, данные украшения не требуют определенного возраста от своей владелицы и подходят практически под любой стиль одежды.

Мало сделать красивую прическу, необходимо знать о домашнем уходе за волосами. Много информации на эту тему есть на сайте hair-ok.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары