Модные аксессуары весны 2013.

Весна 2013 года порадовала, как и в прошлые годы, новыми модными тенденциями. Особое внимание уделено, конечно же, аксессуарам. Какие аксессуары модны этой весной?

Любые модные аксессуары что-то подчеркивают в нас. Этой весной модно подчеркнуть линию запястья и прическу, так что обратите внимание на всевозможные браслеты и украшения для прически.

Очень актуальны нынешней весной браслеты ручной работы, которые может изготовить любая модница. Сегодня это вполне доступно — очень много магазинов с исходными материалами. В моде оригинальность, так что не стоит бояться экспериментировать: как с формой, так и цветом. Весной всегда входят в моду яркие цвета, так что абсолютно не нужно бояться.

Весной не нужно перебарщивать с благородными металлами на запястье: лучше переместить их на прическу. В моде этой весной блестящие аксессуары: обручи, заколки, декоративные элементы. Они придают женщине загадочности, делают ее моложе и ярче. Следует отдать предпочтение серебристым оттенкам.

Ничто так не подчеркнет красоту аксессуара на запястье, как клатч. Именно они плотно вошли в моду прошлой осенью и доминируют над сумочками этой весной. Клатч стоит подбирать под цвет браслету и обуви — это оптимальный вариант. Допускается отклонение от цвета обуви, но с аксессуаром на запястье нужно оставаться в одной цветовой гамме. Очень популярны клатчи из замши. Только они подходят в основном для вечерних выходов. Если же речь идет о прогулке днем, то лучше выбрать кожу или ткань. Только не следует выбирать блестящую ткань — в нынешнем сезоне это немодно.

Когда аксессуары для прически гармонируют с украшениями на шее, женщина сразу же становится более заметной, выгодно выделяется. Так что обратите внимание на этот фат. Не стоит усердствовать с украшениями: весна должна излучать легкость.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары