Актуальный макияж

Актуальный макияж

Пожалуй, просто до бесконечности можно рассуждать о женской моде и различных модных тенденциях в данном плане. Но как бы что там ни было, в тот момент, когда речь заходит непосредственно об актуальности женского макияжа, а именно о той цветовой гамме, которая будет постоянно использоваться в данном сезоне, без советов экспертов здесь ну просто никак не обойтись. Прочитать остальную часть записи »

Модная одежда и стиль 2010-2011

Модная одежда и стиль 2010-2011Наш женский журнал отмечает, что форма некоторых моделей порой настолько творчески выглядит, что женщины, безусловно, остаются на долгое время довольны не только ее очень высоким качеством, которое всегда соответствует всем современным стандартам, но и непосредственно той индивидуальностью, которую можно получить благодаря сделанному выбору.

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Тенденции женской моды

Тенденции женской модыКак это ни печально, горячее лето осталось в истории, и на данный момент женские мысли заняты теперь именно вопросом о том, как бы лучше выглядеть в соответствии со стандартами зимней моды. Если верить всем наиболее авторитетным прогнозам на предстоящую зиму 2011 года, прекрасную половину человечества ждет впереди достаточно суровое в температурном плане время. Прочитать остальную часть записи »

Поиск вакансии

Поиск вакансии

Почти каждый соискатель работы попадается на том, что после прохождения собеседования он разочаровуется в вакансии. Ему не походит эта должность по зарплате, по самим условиям работы.  Так как же сделать так, чтобы в будущем не тратить столько времени впустую? Самое главное, это нужно очень внимательно читать объявление вакансии. За разными стандартными формулировками очень часто руководители скрывают подвохи, скрытые намерения.
Прочитать остальную часть записи »

Работа диспетчером

Работа диспетчером.

В абсолютно любом спланированном производстве должен присутствовать человек, который будет осуществлять контроль за ходом и процессом производства, используя для этого разные предметы телекоммуникации, вычислительной техники и связи. Таким человеком является диспетчер. Кроме этого, он обязан администрировать обеспечение фирмы необходимыми материалами, обеспечивать закупку оборудования и руководить  погрузочно — разгрузочными операциями. Прочитать остальную часть записи »

Управление временем

Управление временем

Как мы все знаем, время — очень ценно. Мы все пытаемся эффективно управлять нашим временем, но не у всех это хорошо получается. Если же человек не планирует свое время, то он живет по принципу — что будет, то будет, эго жизнь хаотична. Это, с одной стороны, интересно, но с другой стороны — достичь чего-то желаемого при таком режиме очень сложно.
Прочитать остальную часть записи »

Используем свои преимущества

Используем свои преимущества.Считается, что карьера женщины и мужчина начинается с одних и тех же условий и имеют почти одинаковые шансы на успех. Так почему же среди топ-менеджеров так мало  женщин? Стоит ли женщине строить свою карьеру с помощью мужских способов?  Стоит ли ей податься на их территории? Мы все знаем, что у каждой женщины есть свой арсенал и свои деликатные приемы. Как говорится, сила женщины — это её слабость. Итак, какие же у нас преимущества? Прочитать остальную часть записи »

Декретный отпуск

Декретный отпуск

Каждая девушка взрослеет, влюбляется, входит замуж, рожает детей. Вопросы, связанные с декретным отпуском рано или поздно коснутся каждую из нас.  Независимо от, того кто мы: карьеристка или домохозяйка, семьянин или трудоголик, появление на свет ребенка вынудить каждую отложить все свои рабочие дела в сторону и посвятить все свое время младенцу. А вот, сколько наслаждаться общением с малышом — это уже зависит от вас. Некоторые берут декретный отпуск исключительно на роды — всего на пару месяцев, другие же — сидят около года с ребенком и затем возвращаются к работе.
Прочитать остальную часть записи »

Хотим ли мы подчиняться?

Хотим ли мы подчиняться?

Вечно задаваемый вопрос — как женщина может повести себя так, чтобы полностью овладеть той ситуацией, в которой она оказалась и какие же признаки более характерны именно для подчиненного поведения? Как же от этого освободится? Исключительно женщинам свойственно поведения подчинения, что довольно часто выдается и принимается за положительные черты характера. Хотя, это спорный вопрос. Для некоторых эти признаки и правда являются положительной стороной её характера, но это лишь для конкретной женщины, которые ей позволяют ввести себя так, как ей хочется, и делать это одновременно. Действительно, большинство женщин под действием секундного импульса действуют не задумываясь, о каких-либо последствиях своего поведения. Полученный результат может положительным и эффективным, например, в таком случае, когда предотвращается ссора. Прочитать остальную часть записи »

Поиск единомышленников

Поиск единомышленников

Женщины должны рассчитывать на подстраховку и поддержку тех, кто на самом деле хочет что-то изменить. Но нужно признаться себе, что ваши лучшие подруги не хотят ничего менять. Попытки найти свой путь, надежд на лучшее будущее — это сила, в которой нам нужна поддержка. Поэтому стоит поискать в этом единомышленников. Также стоит понимать, что те, кто хотя что-то изменить и делают это, отходят и отдаляются от старых знакомых, друзей. Ведь они появляются, когда у людей есть общие точки соприкосновения.
Прочитать остальную часть записи »

7 причин, которые мешают женщине сделать карьеру

7 причин, которые мешают женщине сделать карьеру

В некоторых случаях, осознание проблемы является первым шагом в её решении. Так давайте рассмотрим 7   причин, которые мешают женщине сделать карьеру. Возможно, именно вам это поможет, чтобы избежать подобных ошибок.
Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары