Окрашивание волос

Если у вас есть большое желание самостоятельно и в домашних условиях изменить свой цвет волос, то не лишним будет прислушаться к нижеследующим советам:

Прочитать остальную часть записи »

Омолаживание кожи

В большинстве салонов красоты на сегодняшний день постоянно предлагается новейшая процедура для омолаживания кожи под названием Glorious Skin, которая предназначена для получения «свежей» и подтянутой кожи без морщинок. Прочитать остальную часть записи »

Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизниСамым крайним и одновременно негативным проявлением такого прекрасного стиля, как здоровый образ жизни можно вполне назвать весьма болезненное явление — орторексию. Оно наступает в тот момент, когда желание заниматься регулярными тренировками и при этом правильно питаться превращается попросту в психическое расстройство. Прочитать остальную часть записи »

Аромат любви

Абсолютно во всех любовных отношениях между людьми первоначально идет этап соблазнения. В этот период времени, как правило, происходит первое телесное сближение, где люди входят уже в личное пространство друг друга. Тут вполне можно ощутить телесный запах партнера. Прочитать остальную часть записи »

Рекомендации по пользованию косметикой

К счастью, случаи, когда возникают серьезные последствия от неправильного использования косметики, встречаются довольно редко. Но все же даже очень маленькие неприятности порой могут надолго испортить настроение.

Как правило, повреждения от использования косметических средств могут быть как механическими, так и химическими или даже инфекционными.

Прочитать остальную часть записи »

Изящество украшений

Пожалуй, главная роль любого украшения – это привлечение внимания. Если же вы видите человека, на котором очень большое количество украшений, знайте, что он очень хочет, чтобы его обязательно заметили окружающие. Такова уж особенность осязания человека – ему нравится действительно все, что блестит.
Прочитать остальную часть записи »

Выбираем модную сумку

Модные салоны женских сумок так и пестрят разнообразием своих форм, красок и фасонов. От многообразия выбора порой просто разбегаются глаза, и мы действительно не знаем, что выбрать из предлагаемого товара. Даже случается так, что на прилавке магазина эта вещица смотрелась симпатично, манила своим фасоном, а носить, как оказывается впоследствии ее, грубо говоря, и не с чем. Прочитать остальную часть записи »

Трикотаж на все времена

В свое время, известный модельер всех времен и народов Коко Шанель ввела в моду такой материал, как трикотаж, после чего беспрестанно входят в моду то один, то другой виды этого материала. В этом же году трикотажные вещи остаются все также в моде, как и много лет назад. Более того, их широкое многообразие еще больше приумножилось со временем. На сегодняшний день актуален и тонкий трикотаж из кашемира, и плотное джерси, и довольно крупная ручная рельефная вязка.

Прочитать остальную часть записи »

Джинсовая мода

Неизменно актуальными остаются джинсы вот уже на протяжении более ста тридцати пяти лет. Эти брюки простой мигрант из Германии по имени Леви Штраус сшил еще в позапрошлом веке для золотоискателей США из саржи, привезенной из итальянского города Нима. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары