Держим себя в форме

Любые праздники, а в особенности новогодние соблазняют людей разнообразием блюда на столе, как следствие, человек начинает пробовать разные вкусности, тем самым изрядно прибавляя в весе. Подобные новогодние “подарки”, не нужны никому, в особенности известным людям, которые вынуждены выглядеть хорошо, к примеру, это относится к звездам Голливуда, которые просто не могут себе позволить плохо выглядеть. Прочитать остальную часть записи »

Вливаемся в новый коллектив.

Скоро тебе предстоит попасть в новый коллектив? Это просто здорово, ведь жизнь даёт шанс занять ту жизненную позицию, о которой ты всегда мечтала. Не важно, что это: институт, курсы, новая работа – правила поведения везде едины. Прочитать остальную часть записи »

Как вернуть Вашего бывшего парня

Как вернуть Вашего бывшего парня — 3 стратегии, которые действительно работают

Ваш бывший парень отдаляется от Вас все дальше и дальше, как бы Вы не старались вернуть его? Прочитать остальную часть записи »

Как избавиться от мужчины навсегда

Несколько советов, как избавиться от мужчины навсегда :
1. Постоянно, по любому поводу, и особенно без повода, требуй от мужчины признаний в любви. Если вы встречаетесь уже целых три дня, а он еще не встал на колени и пропел серенаду? А стихи он пишет? Как о чем? Прочитать остальную часть записи »

Как нарушать неловкое молчание.

Как нарушать неловкое молчание. Слышали выражение: «Тихий ангел пролетел» или «Милиционер родился» и даже «Наркоман …» (пожалуй не буду продолжать). Все эти выражения говорят, когда в компании все умолкают и настает тишина. Прочитать остальную часть записи »

Сексуальность на работе, за и против

Что лучше носить на работу? Даже если нет никакого дресс кода и допускается носить повседневную одежду , все еще большим вопросом остается: что можно одеть, а чего следует избежать? Прочитать остальную часть записи »

Он меня бросил. Как это пережить?

Ещё вчера были вместе, а сегодня каждый сам по себе. Тебе кажется, что всё случилось так внезапно, неожиданно и без всяких причин; что ещё вчера было всё: любовь, понимание, страсть, а сейчас ничего этого резко не стало. Это несправедливо, ты этого не заслужила, это ошибка… Прочитать остальную часть записи »

Что подарить ему на новый год?

Праздничные подарки для вашего мужчины — задача не всегда простая, но ознакомившись с несколькими подборками популярных и оригинальных подарков в Интернете, вы все-таки можете приблизиться к желаемому результату. Прочитать остальную часть записи »

10 правил удачного замужества

Как женщины находят себе мужа? Кто-то выходит замуж сразу после школы. А кто-то и в 40 лет безуспешно ищет спутника жизни. Прочитать остальную часть записи »

Стиль «preppy»

Этот стиль, прежде всего, выражается присутствием в одежде клеток или ромбов, а также высокими гольфами в сочетании с ботильонами или туфлями (например, туфли-лоуферы из последней коллекции Prada), плиссированных юбок в клетку и школьных пиджаков. Прочитать остальную часть записи »

Черный цвет, как всегда, в моде

Многие женщины предпочитают в своем гардеробе вещи черного цвета, недаром считающегося универсальным цветом. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары