Самые дорогие модели мира по Forbes

Журнал “Forbes”,  в очередной раз порадовал своих читателей очередным рейтингом, на этот раз внимания удостоились топ-модели. Редакция журнала составила список самых высокооплачиваемых красоток мира. На первом месте расположилась бразильская топ-модель Жизель Бундхен. Прочитать остальную часть записи »

Мода на женскую обувь зимой 2011 года

Почти в любом женском журнале можно найти утверждение, что для женщин зимняя обувь важна не только с чисто практической точки зрения. Женщина подбирает себе обувь таким образом, чтобы она согревала её ножки в лютые январские морозы и выглядела модной и привлекательной. Удачно сделанный выбор обуви поднимает настроение женщины, несмотря на зимнюю стужу. Прочитать остальную часть записи »

Короткая и долгая жизнь запахов.

Читательницы нашего интернет журнала знают, как выбрать подходящий запах для себя. Или считают, что знают… Те, кто регулярно посещает наш женский портал, конечно, знают, что  все парфюмерные изделия различаются процентом содержащихся в них ароматических веществ. В туалетной воде их  3-8%, в парфюмерной воде – 10%, а в духах — около 15-20%. Поэтому аромат духов — самый сильный, яркий и стойкий. Прочитать остальную часть записи »

Мужчины любят оральный секс.

Мужчинам нравится оральный секс. Скажу больше, многие, вступив в интимные отношения, анонсируют  свое стремление  испытать с партнершей это удовольствие. Прочитать остальную часть записи »

Причины задержки месячных.

Задержка месячных — то, что знакомо, пожалуй, каждой женщине. Естественно, это сопровождается всевозможными переживаниями, так как первые подозрения падают на беременность. Однако, есть и другие причины для задержки. Давайте поговорим о том, какие вообще существуют причины, влияющие на график менструаций и задержку месячных. Прочитать остальную часть записи »

Поговорим о красивом маникюре.

Гармоничный и красивый образ женщины тяжело представить без красивых и ухоженных ногтей. Ногти – важная деталь нашего имиджа и стиля. Впрочем, этот факт известен давно. Уже в древние времена люди следили за состоянием своих ногтей. Прочитать остальную часть записи »

Косметический уход за кожей тела

Как известно жители гламурной Франции утверждают, что женщину уверенной в себе делает не модные одежды, а непосредственно состояние ее тела. Каждая женщина мечтает быть обладательницей красивой, ухоженной, атласной кожи. Но как правило, для воплощения мечты в реальность требуются затраты, которые не удовлетворяются. Прочитать остальную часть записи »

Биоревитализация, как метод лечения кожи.

Наша кожа может потерять свою здоровую красоту, цвет, эластичность и упругость, не только в результате старения, но также под воздействием таких факторов, как окружающая среда, постоянные стрессы, ультрофиолетовые лучи, вредные привычки и так далее. Почему же так происходит? Прочитать остальную часть записи »

Духи Calvin Klein

Почти два десятилетия назад в мире появились духи Calvin Klein, естесственно созданные Кельвином Кляйном, которые ниспровергали сложившиеся традиции в парфюмерии. Революционная новизна изменений состояла в том, что духи, созданные им и получившие название CK One, могли использоваться, как мужчинами, так и женщинами, что никогда ранее не практиковалось в парфюмерии. Прочитать остальную часть записи »

Нюансы использования водостойкой косметики.

Следует помнить, что  водостойкие  косметические средства не предназначены для ежедневного макияжа. Такая косметика используется только в особых ситуациях — на съемках фильма, спортивных соревнованиях в бассейне.

Прочитать остальную часть записи »

Пояса и ремни, которые следует носить в 2011 году

Пояс или ремень…Без этого аксессуара сложно представить образ стильной и модной женщины. Если посмотреть новые показы мод нынешнего года, становится очевидно то, что женский гардероб не мыслим без ремня или пояса. Красивый аксессуар будет уместен как с вечерним платьем, так и с пальто или шубами. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары