Имитация оргазма: может не стоит?

Не все женщины могут похвастаться тем, что каждый половой акт с ее участием заканчивается финишной точкой. По данным научной статистики, только 10% испытывают в постели настоящий оргазм. Остальные делают вид или умело притворяются, обманывая себя и своего партнера. Так ли безопасно подобное поведение и к чему оно может привести, поговорим на странице данной статьи. Прочитать остальную часть записи »

Как правильно подготовиться к свадьбе?

Как известно, свадебные хлопоты требуют много времени и огромных усилий. Это очень важный шаг в жизни и каждый должен осознавать всю ответственность данного поступка. Только так возможно организовать красивое и незабываемое торжество. Важно отметить, что все происходящее молодожены воспринимают очень внимательно, с некоторой долей суеверия. Так как, для молодых день бракосочетания является начальным этапом их совместной жизни, ничто не должно испортить его. Прочитать остальную часть записи »

Самые невыгодные звезды Голливуда

Журнал “Forbes” очень любит составлять различные рейтинги, на этот раз популярное издание решило составить список самых невыгодных Голливудских звезд. Попала в него популярная актриса Николь Кидман, бывшая жена Тома Круза, оказывается, приносит одни убытки. Прочитать остальную часть записи »

Правильный выбор расчески

Так сложилось с давних пор, что красота женщины зависит от шикарных, густых волос. Каждая девушка стремится иметь замечательные волосы. Именно красивая прическа делает женщину увереннее в себе, а главное привлекательнее для мужского пола. Если за волосами правильно ухаживать, тогда они говорят о женском здоровье. Но, к сожалению не каждая женщина имеет возможность иметь великолепные волосы, потому, что красивыми волосы могут быть только в том случае, если они здоровые. Прочитать остальную часть записи »

Выбор косметики для проблемной кожи

Косметическая промышленность выпускает средства по уходу  для разных типов кожи. На рынке представлена продукция, борющаяся с возрастными изменениями кожи (морщинами) и такими специфическими проблемами как угри. Но многие потребители жалуются именно на косметику от угрей, обвиняя ее в неэффективности. Так ли это на самом деле? Прочитать остальную часть записи »

Секреты стройности звезд

Думаю, каждая читательница нашего женского интернет журнала поражается стройности и формам звездных кинодив. И, несомненно, каждая бы хотела иметь такую же фигуру у себя. Но, многие читательницы нашего женского интернет журнала ошибочно полагают, что таких результатов звезды добиваются благодаря пластическим операциям, и сами не хотят подвергать свое тело таким операциям. Конечно, есть доля правды в этом, но женский интернет журнал расскажет о тех звездах, которые самостоятельно  поддерживают свое тело в форме. Прочитать остальную часть записи »

Масло ши — средство в борьбе со старостью

В  тропических регионах Западной Африки растет удивительное дерево Shea Karite. Оно известно своими полезными свойствами. В составе его семечек имеется прекрасный компонент, который входит в состав мазей и настоек, при помощи которых местные жители веками залечивали раны. Мы говорим о масле ши. В его состав входят природные аминокислоты, обладающие смягчающим эффектом и регенерирующими свойствами. Они так удивительно восстанавливают поврежденные участки кожи и усиливают восстановительные процессы, что мировая косметология давно взяла на вооружение этот природный дар. Прочитать остальную часть записи »

Почему медленно растут волосы и как ускорить рост

Какой бы не была мода на прически, женская коса не потеряет актуальность никогда. Однако, не всегда волосы растут так быстро, как мы хотим. Причины тому могут быть самые разные, но одна из самых важных — нарушение циркуляции крови и насыщения кожи головы разными элементами. Прочитать остальную часть записи »

Как выбрать беговую дорожку под себя

Сегодня интернет журнал посвятит разговор на тему беговая дорожка. Нам кажется, что женщинам будет очень интересно прочитать про столь незаменимый тренажер, как беговая дорожка. Интернет журнал, также расскажет о том, как же выбрать беговую дорожку под себя. Прочитать остальную часть записи »

Как сделать маникюр самостоятельно

Любая женщина при определенной практике может самостоятельно сделать себе маникюр в домашних условиях. Можно обучиться этому делу на специальных курсах или посетив женский портал.
Для того чтобы делать маникюр вы должны иметь специальные инструменты, которые необходимо дезинфицировать (кипятить, протирать спиртовым раствором или специальным антисептическим средством). Прочитать остальную часть записи »

Кожаные брюки — модный тренд лета

На прошедших показах моды многие обозреватели и критики из женских интернет журналов отметили  то,  что дизайнеры в своих модных коллекциях вернулись к ретро — стилю, стилю, который был популярен в семидесятых годах двадцатого века. Весьма актуальны в этом сезоне широкие свободные брюки с преднамеренно завышенной линией талии. Но узкие брюки также остались популярны и были представлены на модных показах в самых разных вариациях (от брюк с разнообразными принтами до узких брюк в стиле рок-н-ролла). Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары