Вся правда и не правда по уходу за волосами

Наш женский сайт хотел бы открыть нашим читательницам всю правду и не правду по уходу за волосами. Начнем с того, что многие женщины ошибочно полагают, что чем чаще стрижешь волосы, тем быстрее они растут. На самом деле, как бы часто вы не стригли волосы, они будут расти со скоростью 1-1.5 см. в месяц. А стричь часто волосы рекомендуется потому, что от этого будет образовываться меньше секущихся концов. Прочитать остальную часть записи »

Звезды и их наряды на церемонии «Золотой Глобус» 2011 года

Наш женский интернет журнал не смог пройти мимо такого знаменательного во всех отношениях события, как церемонии награждения «Золотой Глобус» 2011 года. Читательницам женского журнала, наверное, интересно сравнить стили звезд, а, может быть, и взять на свое вооружение некоторые детали и «фишки» нарядов звезд. Прочитать остальную часть записи »

Долой «апельсиновую корку»!

Вы, наверняка, догадываетесь, о чем пойдет речь ниже. Правильно – о целлюлите. Это – то, что ненавидит множество женщин во всем мире. Ведь только у них, преимущественно в возрасте между 20 и 25 годами,  происходит возникновение и развитие этой напасти. С возрастом эффект «апельсиновой корки» только увеличивается. Конечно, если не принять должных мер. Будьте готовы к тому, что желаемый эффект может быть достигнут отнюдь не на следующий день. Процесс это серьезный. Прочитать остальную часть записи »

Красивые ногти

Красивые ногти являются мечтой любой женщины. Однако, очень часто ногти начинают слоиться, ломаться и доставлять кучу других неудобств. Какие же есть рекомендации по сохранению красоты здоровых ногтей?
Их всего есть несколько. Прочитать остальную часть записи »

Упражнения, способные поддержать женское тело в тонусе

Сегодня на нашем женском интернет журнале мы уделим внимание общеразвивающим упражнениям, потому что такие упражнения тоже способны поддержать женское тело в тонусе, могут повысить вашу силу, выносливость, а также избавить вас от лишних килограммов. Женский интернет журнал хочет сказать женщинам, чтобы они не переживали и не переставали читать эту статью, так как общеразвивающие упражнения не отнимут у вас много сил, и для них не нужны ни гантели, ни штанги и тому подобные вещи. Прочитать остальную часть записи »

Альдегидные духи — аромат будущего, сразу поняла Коко Шанель.

Известный французский парфюмер Эрнест Бьюкса был первым, кто изобрел альдегидные духи. Этот вид новых духов имел сильный и концентрированный аромат. Что это аромат будущего, сразу поняла Коко Шанель. Именно применив формулу альдегидных духов в выпуске Chanel №5, она добилась, чтобы синтетические духи стали эталоном моды. Хотя в основе парфюмерии, как говорят все знаменитые парфюмеры мира, должны лежать только натуральные компоненты, Chanel №5 доказывает, что ароматы альдегидных духов более ста лет любимы женщинами. Прочитать остальную часть записи »

Как проявляется вульвовагенит у женщин?

Наличие воспалительных процессов внешних половых органов встречается в основном у женщин, которые подвержены возрастным изменениям в гормональной сфере или, у которых гормональная система находится в стадии своего развития. Прочитать остальную часть записи »

Модные летние платья

Модные летние платья уже давно являются основой гардероба любой женщины, следящей за модой. В предстоящем летнем сезоне платья также останутся фаворитами моды. Известные модные дома представили на подиуме платья самых разнообразных силуэтов и форм. Манекенщицы демонстрировали как длинные платья в пол, так и их полную противоположность  —  мини-платья. Прочитать остальную часть записи »

Ухаживаем за нормальным типом кожи

Интернет журнал поведает своим читателям, какая на самом деле должна быть кожа. Выделяют 3 типа кожи, нормальная, сухая и смешанная. Нормальной называют такой тип кожи, который имеет нормальные показатели по жирности, а это значит, что сальные железы работают именно так, как это от них требуется. Прежде чем начинать пользоваться косметикой, необходимо убедиться в том, какой конкретно у Вас тип кожи. Прочитать остальную часть записи »

Готовимся к лету — выравниваем кожу

Как правило, к летнему периоду женщины готовятся заранее и стараются улучшить состояние своей кожи.
После затянувшихся холодных дней, каждый с нетерпением ждем теплых солнечных лучей и начала пляжного сезона. Однако, с приходом жары нас ждут и некоторые неприятности. Чаще всего за зиму люди поправляются, кожа теряет естественный румянец, ногти и волосы также требуют особого ухода. Это вполне понятно, так как зимой у нас нет такого доступа к свежим овощам и фруктам, как в летнее время. Употребляя ежедневно тяжелую, жирную пищу в свой рацион, мы быстро набираем лишние килограммы которые приносят столько хлопот в  теплое время года. Прочитать остальную часть записи »

Нимфомания — это болезнь, а не разврат

Нимфоманка, многие мужчины считают, что нимфоманки это хорошо, и что с ней можно воплотить в реальность все сексуальные фантазии. Но это далеко не так, потому что нимфоманок совсем не интересуют желания партнера по сексу, ей главное удовлетвориться самой. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары