Не будьте консервативны на кухне!

Кто бы спорил: ежедневное приготовление пищи, которое обычно возлагается на женщин — утомительная повседневная обязанность. От возни на кухне иной раз устаешь так, что белый свет становится не мил!
Но для многих женщин (и мужчин тоже!) готовка пищи становится увлекательным занятием. Почему? Как всегда, все дело в отношении к предмету. Кулинария может стать не только домашней каторгой, но и высоким искусством, в котором предел — только небо. Прочитать остальную часть записи »

Женский оргазм

Многие мужчины считают, что женщины во время оргазма испытывают одинаковые чувства. Но это совсем не так. Оргазм у каждой женщины индивидуален и ощущения также разные. женщины и сами иногда не могут описать словами те чувства, которые испытывают во время достижения наивысшей точки наслаждения. Некоторые женщины во время оргазма смеются, а другие наоборот плачут. Прочитать остальную часть записи »

Что привлекает мужчин в роковых женщинах?

Роковая женщина, как часто мы слышим это определение по отношению к некоторым особам женского пола. Как правило, говорят о них с некоторым негативом женщины и восторгом мужчины. Что такое роковая женщина – это идеал спутницы и обольстительницы. Такая женщина способно держать мужчину на коротком поводке и руководить им ненавязчиво. Мимо таких женщин не проходят, они всегда востребованы и интересны. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары