Семь недостатков, которые видят мужчины в женщинах

Семь недостатков, которые видят мужчины в женщинахРазводы и расставания – самые частые моменты взаимоотношений двух полов. Трудно сказать, что так страстно начинает раздражать мужчину в женщине, которую он еще совсем недавно так любил. Психологи провели полномасштабное тестирование, которое показало, что не нравится мужчине в женщине, с которой он живет долгий временной промежуток, и оказалось, что всего семь причин влияют на общее восприятие слабой половины человечества. Прочитать остальную часть записи »

Как очаровать и покорить сердце мужчины

Как очаровать и покорить сердце мужчиныЗадача всех представительниц слабой половины человечества состоит и том, чтобы подарить счастье второй, сильной ее половины. При этом, сделать родителям или детям довольно просто, то подарить счастье мужу многих заставит попотеть. С другой стороны, это вполне реальная задача. Есть один небольшой секрет, стремится быть такой, каким видит вас муж. Благо женщины не обделены такими качествами как артистизм и смекалка. Прочитать остальную часть записи »

Научные факты о сексе

Научные факты о сексеСтатистика неумолима даже в вопросах взаимоотношения полов. Она утверждает, что высшее образование вносит коррективы в понимание сексуальности партнера. Так, например, дамы, окончившие ВУЗ, более восприимчивы к анальному сексу, при этом они более фригидны и в большинстве своем не испытывают оргазма. Прочитать остальную часть записи »

Немного о типажах мужчин

Немного о типажах мужчинНа сегодняшний день эксперты делят поведение мужчин на несколько типов. Прочитать остальную часть записи »

Что следует знать о мужчинах?

Что следует знать о мужчинах?Как правило, мужчины и женщины живут вместе, делают совместно множество вещей, но при этом понять, о чем думают мужчины очень трудно. Иногда трудно себе представить, что руководит ими, когда они делают тот или иной шаг? В чем причина такой разницы в поведении? Воспитание в семье, традиции, или простая физиология? Прочитать остальную часть записи »

Проблемы лишнего веса у детей

Проблемы лишнего веса у детейПо данным последних исследований превышение веса и связанные с этим заболевания у детей вызывает приблизительно 280 тысяч случаев с летальным исходом, тем самым ставя проблему ожирения организма на второе место в печальном перечне причин смертности. Прочитать остальную часть записи »

Что такое наследственность, и что о ней надо знать будущим родителям

Что такое наследственность, и что о ней надо знать будущим родителямРождение ребенка с какими-либо патологиями или отклонениями не всегда связано с наследственностью, как считают многие родители. Современное медицинское оборудование и технологии позволяют задолго до рождения ребенка определить все возможные отклонения в его развитии и определить причину их возникновения. Что бы избежать заблуждений и заблаговременно снизить до минимума возможность возникновения у будущего ребенка патологий, необходимо знать что связано с наследственностью, а что является причиной заболевания родителей во время внутриутробного развития плода. Прочитать остальную часть записи »

Быстрый брак — скорый развод

Быстрый брак - скорый разводЧто может быть запутаннее, чем отношения между мужчиной и женщиной. Тем более, если эти отношения любовные. В конце концов, женщине придется выбирать, нужен ли ей именно этот мужчина, можно ли с ним связать свою жизнь или плыть по течению жизни в поисках одного единственного, с которым и горе не горе и беда не беда. Трудно окончательно определиться в выборе, но сделать это все же придется. Прочитать остальную часть записи »

Лучше исправить то, что можно исправить

Лучше исправить то, что можно исправитьЛожке дегтя, как известно, нетрудно испортить бочку меда. Так и сладчайшее в человеческой жизни дело — секс — очень легко испортить мелкими вредными привычками, список которых мы приводим ниже. Прочитать остальную часть записи »

Семейная ссора по правилам

Семейная ссора по правиламВсе люди периодически ссорятся, и в семейных отношениях это тоже часто случается, даже в благополучных и любящих семьях. Когда назревает нервозная ситуация необходимо все сделать интеллигентно, в пределах определенных правил. Нельзя семейную ссору переводить в обыкновенный скандал. Поэтому примите к сведению несколько полезных советов. Прочитать остальную часть записи »

О соблазнительном нижнем белье

О соблазнительном нижнем бельеДоказано, что на сексуальную жизнь достаточно сильно влияет эротическое женское белье. При этом оно важно как для слабой, так и сильной половины человечества. Эротическое, кружевное и тому подобное нижнее белье возбуждающее действует не только на мужчину, которые видит соблазнительные формы, но и на женщину, помогая чувствовать себя желанной и сексуальной. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары