Один не забываемый день в твоей жизни.

Свадьба… Кажется, влюбленные ждут этого дня целую вечность. Такой волнующий, незабываемый день, который запомнится на всю жизнь. Сколько приятных хлопот доставляет он?! Прочитать остальную часть записи »

Таблетки для похудания — быстрый ли способ похудеть?

С повышением качества жизни современный человек все чаще и чаще сталкивается с проблемой излишнего веса. Во многом эта проблема обусловлена несоответствием в количестве потребляемой пищи и расходованием энергии человеком, которому приходится затрачивать гораздо меньше физических усилий в течение дня, человеку, живущему, например лет 100 назад. Прочитать остальную часть записи »

Хотите научится танцевать?

Танцы способствуют обретению отличной формы и повышению настроения. Только многие почему-то стесняются в зрелом возрасте заниматься танцами: или из-за возраста, или из-за внешний данных. Прочитать остальную часть записи »

Быть в форме — это легко.

В форме хочется быть всегда, а перед праздниками — тем более. Что может быть приятнее для женщины, чем отличное отражение в зеркале в любимом платье, а для мужчины — в элегантном костюме. Прочитать остальную часть записи »

Хотите красивую грудь?

Пластическая хирургия становится всё более привлекательной для многих дам, которые уверены, что пластика молочных желез сможет сделать их богинями. Издавна считалось, что идеал женской фигуры – это широкие бёдра и большая грудь. Прочитать остальную часть записи »

Как пережить ссору с любимым?

Иногда люди могут становиться раздражительными и ссориться по мелочам. Это не удивительно, ведь современный ритм жизни диктует нам такие условия существования, в которых время от времени трудно сохранять выдержку. Прочитать остальную часть записи »

А в какую парикмахерскую обратится?

Прическа — это составляющая имиджа, причем немаловажная. Именно от прически во многом зависит то, как нас примут. При хорошей прическе даже макияж не всегда нужен. Однако для качественной прически или стрижки нужно выбрать качественную парикмахерскую.

Прочитать остальную часть записи »

Если лень выходить из дома.

Красивое тело и подтянутые мышцы – это мечта многих людей: как мужчин, так и представительниц прекрасного пола. Если кто-то предпочитает диеты и голодание, то другие люди отдают предпочтение спорту как средству для похудения. Прочитать остальную часть записи »

Март — время любви.

Вот, наконец, и весна! «Травка зеленеет, солнышко блестит…» И в каждом сердце серебряными колокольчиками все громче и громче отзывается эхо журчания ручейков, бегущих из-под сугробов. Прочитать остальную часть записи »

Когда можно покупать кроватку для малыша?

Подготовить место для новорожденного и приобрести для него кроватку необходимо сразу после рождения малыша, что бы к тому моменту, когда он появится в доме, у него уже была собственная, самая лучшая кроватка. Прочитать остальную часть записи »

Читаем вместе с детьми.

Каждому родителю известно, что чтение книг детям развивает у них образное мышление, восприятие окружающего мира и многие другие качества. Но не все знают, что нужно читать детям. Некоторые родители считают, что их ребенок должен слушать сказки, где рассказывается о морали и положительных качествах героев, которым нужно подражать и у которых нужно учиться. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары