Как женщине разобраться в мужских вопросах?

Сегодня на планете Земля существует множество женщин, которые самостоятельно ищут ответы на большинство «мужских» вопросов. Очень часто это женщины, рядом с которыми есть надежный мужчина, но он занят работой или другими делами. Прочитать остальную часть записи »

Модные аксессуары весны 2013.

Весна 2013 года порадовала, как и в прошлые годы, новыми модными тенденциями. Особое внимание уделено, конечно же, аксессуарам. Какие аксессуары модны этой весной?

Прочитать остальную часть записи »

Интернет доска объявлений — инструкция по использованию.

Интернет доски объявлений являются очень востребованными, ведь они позволяют покупателям найти необходимый товар, а продавцам найти покупателей. Прочитать остальную часть записи »

Советы начинающим бизнес-леди.

В нашем современном мире такое явление как бизнес леди, редко можно увидеть. Ведь основную нишу руководящих постов занимают мужчины. И именно по этому отношение к бизнес леди крайне предвзятое. Прочитать остальную часть записи »

Театр начинается с вешалки, а ресторан — с атмосферы.

Для клиентов посещение ресторана – это не просто прием пищи. Чтобы утолить банальный голод, можно поесть дома, сходить в фаст-фуд или пиццерию. Люди проходят в рестораны для того, чтобы насладиться прекрасной атмосферой, изысканной кухней и провести вечер в приятной компании. Именно поэтому для ресторана его интерьер – это не просто цвет стен и стиль мебели, это одна из главных фишек, изюминок заведения. Прочитать остальную часть записи »

Устройте своему ребенку сказочный праздник!

У вашего ребенка скоро будет праздник? Значит, настало время начинать подготовку!

Прочитать остальную часть записи »

Как вырастить из малыша футбольную звезду?

Родители, наблюдая за тем, как их ребёнок развивается, всегда стараются увидеть в нем великое будущее. Каждый раз, будь то мячик или машинка они сулят ему стать или великим футболистом, или бесстрашным гонщиком. Прочитать остальную часть записи »

Актуальны ли футболки в новом сезоне?

Футболки относительно недавно вошли в обиход. Их возникновение никак не связано с известной игрой – футболом, хотя в связи созвучностью порой напрашивается такой вывод. Прочитать остальную часть записи »

Остаемся истинной леди даже в спорт зале.

Современная женщина активная, деловая. Она должна быть всегда красива и в хорошей спортивной форме. Для занятий в спортзале ей нужна не только удобная, но и красивая одежда. Прочитать остальную часть записи »

Что подарить дорогому человеку?

Подарки бываю разные и не только по цене, размеру, цвету и по другим привычным для нас характеристикам. Еще подарки можно поделить на те, которые мы тщательно выбираем близким и дорогим людям, и такие, которые просто нужно подарить. Прочитать остальную часть записи »

Почему перины остались в сказках?

Хороший здоровый сон — важная составляющая повседневного отдыха. Поэтому необходимо подобрать не только хорошую кровать, но и правильный матрас. Лучше если он будет ортопедический. От качества матраса напрямую зависит ваше состояние утром и работоспособность в течении дня. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары