Приводим лицо, ногти и волосы в порядок в домашних условиях

Густые волосы, крепкие ногти и ровная кожа лица без каких-либо изъянов – все это черты идеального образа. К сожалению, они встречаются крайне редко. Но современные косметические средства, а также давно известные народные методы позволяют справиться с любыми несовершенствами.

Прочитать остальную часть записи »

Город чудесный, город древний

Москва по праву заняла нишу центра науки, истории, архитектуры и деловых отношений. Именно в этом городе, как ни в каком другом, проявляются все контрасты, свойственные России. Проживает здесь более десяти миллионов человек, что походит на население небольшого государства. Прочитать остальную часть записи »

Учитесь управлять разной техникой с наборами «Лего. Сити»

Согласитесь, сложно найти человека, который бы в детстве не интересовался разнообразными конструкторами. Скорей всего, и вы собирали свои первые модели железных дорог, домов и машин. Прочитать остальную часть записи »

Безопасность ребенка прежде всего.

Многие мамы сейчас могут водить машину и берут с собой в дорогу везде малышей. Конечно вести автомобиль и следить, чтобы ребенок никуда не влез и ничего не нажимал лишнего очень тяжело. Прочитать остальную часть записи »

Превращаем дачу в сказку.

Наступает дачный сезон и большинство жителей нашей страны отправляются к себе на дачу чтобы посадить саженцы, подготовить почву к посеву, а может кто-то и вовсе собирается пожить там некоторое время. Для многих дача служит тем местом, где можно отдохнуть от городской суеты, заняться какими-то своими делами, вырастить урожай, наконец, может быть сделать косметический ремонт, или вовсе превратить свою дачу в настоящую сказку.

Прочитать остальную часть записи »

Готовим кулинарные изыски своими руками.

Приготовления пищи это неотъемлемая составляющая каждодневного быта. Особенно если речь идет о выпечке. Это трудоемкий процесс, требующий времени и сил. Поэтому возникла необходимость в создании посуды, которая позволила бы сделать это занятие приятным и более быстрым. Прочитать остальную часть записи »

Постуем вкусно.

Современный темп жизни зачастую поглощает нас целиком и полностью, не оставляя времени на занятия собой, любимым делом. Часто для достижения удовлетворенности нам не хватает гармонии души и тела. Прочитать остальную часть записи »

Подарим малышам незабываемое лето на даче.

Город не самый подходящий вариант для отдыха вашего ребенка. Ведь детям так необходим свежий воздух, солнце, общение с природой. Дача в этом случае является прекрасным вариантом. Ваш ребенок сможет отдохнуть от городского шума, телевизора компьютера.

Прочитать остальную часть записи »

Модные тенденции 2013 года.

Главный вопрос волнующий всех модниц, что носить в 2013. Модные тенденции сегодня позволяют разыграться вашей фантазии. Дизайнеры создали настоящее буйство красок, фактур. В этом сезоне каждая женщина сможет выбрать наряд по душе. Прочитать остальную часть записи »

Приучаем ребенка к самостоятельности

Чтобы Ваш ребенок вырос самостоятельной личностью, приучать к этому необходимо уже с младенчества. Прочитать остальную часть записи »

Выращиваем на огороде все самое вкусное

Если заглянуть на огороды, принадлежащие различным хозяевам, то наверняка можно увидеть, что часть овощей и фруктов встречается на каждом из них. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары