Как носить платки на шее и на голове

Как носить платки на шее и на головеУзел «Ковбойский» (способ№1). Такой узел будет прекрасно смотреться с глубоким декольте.

Сверните платок по диагонали. Приложите его к шее, скрестив сзади концы. Заведите концы вперед и сделайте двойной узел.

Узел «Ковбойский» (способ№2). Этот вид узла хорошо использовать под жакет, таким образом, создается иллюзия выглядывающей блузки.

Возьмите платок в центральной части так, чтобы концы свободно свисали, завяжите узелок. Возьмите противоположные концы и растяните, чтобы узелок оказался внутри. Теперь свободно …Читать далее

Домашняя еда всегда вкуснее.

Домашняя кухня это не только очень вкусно, но и безопасно и полезно. Каждый из тех, кто любит готовить дома, хорошо знает, сколько души нужно потратить на тот или иной рецепт.

Прочитать остальную часть записи »

Совершаем покупки через интернет.

Всемирная сеть Интернет за два последних десятилетия стала не только средством для развлечения и работы. Сейчас практически любые товары и услуги можно заказать через интернет. Этим охотно пользуются миллионы людей по всему миру. Но в чём же выгоды заказа товаров и услуг через интернет? Прочитать остальную часть записи »

Удобно и практично.

Любое жильё требует тщательной планировки. Это необходимо для того, чтобы разумно использовать пространство. Без подобного планирования даже самая большая комната может визуально казаться маленькой, перегруженной мебелью и предметами, а в итоге просто захламлённой. Прочитать остальную часть записи »

Советы и рекомендации женщинам при смене работы

Советы и рекомендации женщинам при смене работыКак правило, в тот или иной момент времени человека посещает мысль о смене не только работы, но и сферы деятельности. Причины для этого могут быть довольно разнообразные, например, не идет работа и валится все из рук, в коллективе не устраивает, как сложившаяся атмосфера, так и отношения, низкая заработная плата в сочетании с плохими условиями работы, а также, обычная усталость или постоянный стресс. Иногда, достигнув установленного уровня своей удовлетворенности в материальных благах, отдельные люди по-настоящему …Читать далее

Деликатная часть женского гардероба

Женский гардероб не может представлять собой исключительно вещи верхней и нижней одежды, и, естественно, нижнее белье в нем просто обязано присутствовать во всех своих видах. Особенностью интимной одежды является ее предназначение.

Прочитать остальную часть записи »

Завязываем платок: узлы «хомут», «роза», «жгут»

Завязываем платок: узлы «хомут», «роза», «жгут»Узел «Хомут». Можно сочетать с открытым вырезом любой формы.

Шаг№1. Платок нужно свернуть по оси, в результате чего вы держите в руках пятисантиметровую полоску. Приложите платок к шее, чтобы спереди был центр платка, концы платка оберните вокруг шеи.

Шаг№2. Завяжите спереди концы платка.

Шаг№3. Поправьте «хомут» и спрячьте узелок.

Узел «Роза». Данный узел идеально подойдет для тех, кто желает дополнить романтический образ. Чтобы получить этот узел, вам потребуется и платок, и шарфик размером …Читать далее

Фамильные ценности.

Для большинства из нас история собственной семьи остается загадкой. Чтобы узнать, кто были твои предки зачастую нужно проводить настоящие расследования, искать нужные документы в архивах. Прочитать остальную часть записи »

Должна ли современная женщина уметь ухаживать за своими руками?

Женщины приходят в этот мир для того, чтобы озарять его своим светом, доносить доброе и вечное. Во многом поэтому представительницы прекрасной половины человечества просто обязаны хорошо выглядеть – это в полной мере относится к состоянию как их прически, так и степени ухоженности рук. Прочитать остальную часть записи »

Современные методы липосакции

Современное общество страдает ожирением. Причины этого кроются в неправильном образе жизни и питании. Особенно это неприятно для молодых женщин. Прочитать остальную часть записи »

Работа на дому: обзор востребованных специальностей

Работа на дому: обзор востребованных специальностей 1.Программист.

Можно заниматься разработкой специального программного обеспечения, причем, абсолютно с любой точки планеты, где имеется подключение к интернету. По последним данным проведенных исследований на рынке труда, было выяснено, что спрос в плане трудоустройства программистов является стабильно высоким.

Большее количество вакансий предназначается для специалистов с уровнем бакалавра, но иногда имеется возможность начать карьеру и с сертификата курсов.

Заработная плата программиста зависит очень сильно от региона. Кроме того, специалисты …Читать далее

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары