Мама вышла на работу, а ребенок в детский сад.

Давно прошли те времена, когда женщина могла позволить себе сидеть по 3, а то и по 5 лет дома после рождения ребенка, полностью полагаясь на мужа в финансовых делах. Безусловно, мало кто может дать ребенку столько, сколько родная мама, однако жизненные обстоятельства заставляют семьи все чаще отдавать своих детей в детские сады, начиная с самого раннего возраста. Прочитать остальную часть записи »

Каким должно быть постельное белье?

Ночной сон имеет большое значение для здоровья человека и то, насколько он будет полноценным, во многом определяется качеством постельного белья. Подходить к его выбору необходимо обдуманно, точно зная, какие требования предъявлять и на что обращать внимание. Прочитать остальную часть записи »

Когда ты готовишься стать мамой.

Беременность является естественным процессом женского организма, и все-таки порой она может явиться полной неожиданностью. Первые симптомы, которые может ощутить женщина – это изменение вкусовых пристрастий, которые приводят к желанию употреблять соленую или кислую пищу. Прочитать остальную часть записи »

Женщина и автомобиль — возможен ли симбиоз?

Может ли женщина водить автомобиль? Мне как автолюбителю с 30-летним стажем, можно ответить однозначно. Конечно, ДА! Прочитать остальную часть записи »

Уют и комфорт в ванной комнате.

Ванная комната – это, пожалуй, наиболее посещаемое место в квартире (доме), поэтому данная комната должна быть комфортной и уютной. У каждого человека свои вкусы и чувство стиля, поэтому нельзя оформлять помещение по одному шаблону. Прочитать остальную часть записи »

Отдых в Германии.

Все больше и больше жителей нашей страны предпочитают отдыхать за границей. Только так можно увидеть и прикоснуться к чужой культуре, быту, нравам. Но классический отдых в Египте или Турции уже давно не привлекает внимание, многим туристам хочется более интересных развлечений, чем катание на водных мотоциклах и поход в пустыню. Прочитать остальную часть записи »

Сколько подушек надо иметь дома?

В нынешнее время, приобретение различной домашней мебели, постельных принадлежностей и прочей атрибутики оказалось делом простым. Прочитать остальную часть записи »

Мягкая игрушка — подарок на все случае жизни.

Как часто Вы часами бродили по торговому центру и не знали, какой же подарок выбрать? Пожалуй, такое случается с каждым. Выбор подарка обычно довольно сложное испытание независимо от случая и того, кому он предназначается. Прочитать остальную часть записи »

Что такое шлифовка волос?

Все стильные современные стрижки, будь то модельная, креативная либо классическая стрижка, созданная мастером по вашему имиджу разделяется на два типа: неконтрастная и контрастная. В процессе стрижки сначала создают форму. Данный процесс подобен карандашному наброску художника. Прочитать остальную часть записи »

Вкусное осеннее лекарство.

Одно из самых древних натуральных лекарств, известных человеку, — это мед. Помимо потрясающих вкусовых качеств, мед отличается также способность оказывать положительное воздействие на организм человека. И потому употреблять его в пищу можно посоветовать, как взрослым, так и детям. Прочитать остальную часть записи »

Как правильно брить ноги?

Самый простой способ избавиться от волос на ногах – сбрить их. Однако проблема в том, что далеко не все девушки умеют делать это правильно, и потому процесс бриться нередко сопровождается порезами, появлением раздражений на коже, а также таким неприятным явлением, как врастание отдельных волосинок. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары