Особенности ремонта ноутбука

repair_notebookБольшинство владельцев ноутбуков, по крайней мере, раз сталкивались с необходимостью проведения ремонтных работ. Для того, чтобы срок эксплуатации оказался максимальным, важно бережно обращаться с техникой и соблюдать все правила использования, которые рекомендуются производителем. Прочитать остальную часть записи »

Когда покупать зимнюю обувь

Далеко не последнее место в нашей жизни занимает обувь. Мы носим обувь дома, мы одеваем её на работу и на отдых. Обувь — это то, что защищает нашу ногу в любую пору года. Правильно выбранная обувь является залогом хорошей осанки и здоровья ног в целом. Прочитать остальную часть записи »

Как правильно подобрать детскую обувь.

Первые ботиночки своего малыша многие родители хранят долгие десятилетия. Часто для того, чтобы помнить, насколько трепетно они относились к выбору первой обуви для своего крохи. Ведь именно к ним специалисты предъявляют самые строгие требования.

Прочитать остальную часть записи »

Руки — выдают возраст женщины.

В арсенале каждой женщины, перешагнувшей 30-35-летний рубеж, есть парочка секретов, позволяющих скрыть свой реальный возраст. Прочитать остальную часть записи »

Цветы в подарок из другой страны.

Уже давным-давно прошли те времена, когда доставка цветов и букетов была возможна лишь в пределах одного единственного города или населенного пункта. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары