Поваренная книга -«палочка-выручалочка» для молодой семьи

Кулинарное искусство – это удел не только шеф-поваров из именитых ресторанов, но и каждой уважающей себя женщины. Умение приготовить нечто особенное для своей второй половинки станет полезным для тех, кто только начинает идти по длинной дороге семейной жизни, для молодых жен. Прочитать остальную часть записи »

Детские увлечения и занятия вне школы

Ребенок подрастает, ребенок интересуется жизнью, ребенок здоров и активен, — и у родителей появляется желание помочь ему в его самовыражении, найти ребенку полезное дело и за одно занять свободное от учебы время, и может даже найти ему то занятие, которое впоследствии определит его жизненный путь и станет смыслом его жизни. Прочитать остальную часть записи »

Особенности кормления стерилизованных собак

С каждым годом люди все чаще обращаются к стерилизации своих любимых питомцев. Однако, учитывая множество положительных сторон данной процедуры, владельцы сталкиваются с новыми заботами. В особенности это касается собак, и их питания, потому что после этой операции рацион животного меняется, появляются некоторые запреты и новые потребности. Прочитать остальную часть записи »

Необходимо ли детское авто кресло ребенку?

Для любого адекватного родителя безопасность и здоровье его ребенка это одна из самых важных вещей в жизни. В автомобиле во время движения, дети, как и все пассажиры и водитель, подвергаются риску получения травм в случае ДТП или резкого торможения. Прочитать остальную часть записи »

Отдых всей семьей

Если у вас выдалась возможность отдохнуть всей семьей, то вы с превеликим успехом можете провести время в Москве. Культурная программа Москвы настолько разнообразна и интересна, что вы захотите вернуться туда и на следующие выходные или в отпуск.

Прочитать остальную часть записи »

Разновидности сковород

Ушло в прошлое то время, когда в доме было несколько сковород одного типа. Сейчас существует множество разновидностей этой утвари, для разных нужд. И поэтому перед походом в магазин нужно определиться, для чего именно Вам нужна данная посуда.

Прочитать остальную часть записи »

Женские часы — правила подбора

Прошли те времена, когда часы использовались исключительно по своему прямому назначению, и женщины носили их только для того, чтобы удобнее было определять время. Современные часики являются, прежде всего, стильным дополнением образа представительницы прекрасного пола. Это аксессуар, который поможет вам продемонстрировать свое положение в обществе, респектабельность, состоятельность, хороший вкус. Поэтому к выбору часов нужно подходить крайне серьезно, независимо от того, покупаете ли вы их для себя или на подарок.

Ознакомиться с ассортиментом модных новинок можно, например, в любом интернет-магазине. Но помните, что каждой современной леди нужны свои часы. Выбирать их необходимо в зависимости от особенностей вашей внешности, стиля жизни, предпочтений в одежде, а также назначения. Носить часы можно куда угодно – они уместны везде, кроме, пожалуй, торжественных приемов. С вечерними платьями этот аксессуар не сочетается. Но зато вы можете носить красивые часики на работу, на учебу, прогулки, свидания, даже в спортивный зал. Главное, чтобы аксессуар соответствовал событию, для которого он выбран. Прочитать остальную часть записи »

Рукоделие дома — вяжем современные аксессуары

Рукоделие – одно из древнейших увлечений женщин. Для создания уюта в собственном доме они шьют, вяжут, валяют, вышивают, декорируют. Однако современные тенденции даже в это хобби вносят свои коррективы. Прочитать остальную часть записи »

Модная или практичная сумка — вот в чем вопрос?

Всем известно, что атрибут каждой женщины – это ее дамская сумочка. Красивая и стильная она является чудесным дополнением к любому наряду. Как правило, сумочек у женщины не одна, а не редко целая дюжина. Прочитать остальную часть записи »

И уютно, и комфортно

Вам, наверное, не раз доводилось задумываться о том, какая одежда для дома является самой практичной и удобной. Ведь каждому человеку хочется купить для себя что-то такое, в чем можно было бы отдыхать после рабочего дня, заниматься привычной домашней работой, а иногда и принимать гостей… Что ж, подобная домашняя одежда действительно существует! Это халат. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары