Готовимся к романтическому вечеру

Чтобы долгожданный романтический вечер получился именно таким, о котором вы мечтали, важно продумать каждую мелочь. То есть, помимо того, что вы выберете подходящий наряд, нужно также позаботиться об обуви, аксессуарах, макияже и прическе. Прочитать остальную часть записи »

Мир романтики

Совсем не обязательно пускаться в путешествие по земному шару, чтобы понять, что в современных мегаполисах, в селах и деревеньках, и даже в самых древних городах, затерянных где-то в джунглях, миром правит любовь и романтика.

Прочитать остальную часть записи »

Стильный подарок для любимого

У вашего любимого парня или мужа юбилей, день рождения, годовщина свадьбы или вашего с ним знакомства, и вы ищете стильный подарок для него. Обошли уже множество магазинов и не знаете что выбрать. Тогда позвольте дать вам несколько советов по тому кой подарок выбрать. Прочитать остальную часть записи »

Ухаживаем за чувствительной кожей

Чувствительная кожаЖенский интернет журнал расскажет, как правильно осуществлять уход за чувствительной кожей. Чувствительной кожей, по мнению самих женщин, обладает, чуть ли не каждая 3-я жительница Европы. Сами женщины наверняка не раз ощущали стянутость кожи и раздражение на поверхности, в виде красных пятен. Прочитать остальную часть записи »

Если рядом нет врача

Здоровье, как известно, требует постоянного внимания, однако напряженный ритм нашей жизни далеко не всегда позволяет обратиться к врачу при первых признаках недомогания. Полагаясь на отдых и более продолжительный, чем обычно сон, мы надеемся после выходного почувствовать бодрость и прилив сил. Прочитать остальную часть записи »

Для кого создаются реалити — шоу на ТV?

Реалити-шоу

Реалити-шоу как телевизионный жанр родился в Великобритании и занимает там сейчас довольно значительную часть эфирного времени. В России такие программы создают гораздо реже. Но все же имеют свою аудиторию, довольно популярны, и многие спешат смотреть последние серии любимой программы.

Прочитать остальную часть записи »

Как выбрать кухонный гарнитур?

Любой дом невозможно представить себе без наличия в нем кухни. Пожалуй, с уверенностью можно говорить о том, что кухня – это домашний очаг и уют. Прочитать остальную часть записи »

Комфортная прогулка для малыша

Toddler in baby carriage

У маленького ребенка должно быть все самое лучшее! Именно так думают большинство родителей, приобретая вещи для своего крохи. И не зря, ведь абсолютно все, что окружает малыша в период его наиболее активного развития, оказывает огромное влияние на здоровье! Помните об этом, когда будете выбирать игрушки, одежду, а самое главное, коляску для своего ребенка. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары