Когда Ваши дети повзрослели

Svadebnyie-primetyi1Все родители стремятся дать своим детям только самое лучшее. Это касается и вещей, и питания, и образования. И конечно же, когда ребенок вырастает, становится самостоятельным, мама с папой переживают что-то особенное… Конечно, это прекрасно, когда сын или дочка вступают во взрослую жизнь, создают собственную семью. Но на родительских лицах неизбежно появятся вместе со счастливыми улыбками и слезы… Просто когда ваши дети повзрослели — это значит очень много.
Только сейчас можно видеть истинные плоды воспитания. И любоваться, какие же они все-таки молодчины, взрослые и самостоятельные. Но согласно традициям, подготовка к свадьбе обязательно пройдет под руководством родителей. Такие уж они есть, свадебные приметы и свадебные традиции…
Кто же еще подскажет молодым самые важные свадебные приметы, которые обязательно надо соблюсти. Обручальные кольца, конечно, можно покупать самим жениху и невесте. А вот свадебное платье приметы не велят видеть будущему мужу о самого торжества. Может, кто-то скажет, что это все суеверия, но все-таки почему бы их и не учитывать. Так интереснее, в конце концов. По сути, обручальные кольца приметы тоже не велят ни давать примерять, ни дарить другим. А вот любимый всеми свадебный букет приметы советуют сохранить на память, а бросать в толпу незамужних девушек специально припасенный этого случая букет. И соблюдая все эти так называемые суеверия и предрассудки, почему-то ощущаешь праздник гораздо явственнее и счастливее.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары