Балетки – удобство и лёгкость ходьбы

Сегодня на пике обувной моды – балетки. Эта скромная обувь чрезвычайно удобна, красива и прекрасно подходит к любому образу. Если грамотно сочетать балетки с разными элементами гардероба, то можно напрочь забыть о неудобных и опасных шпильках. При этом выглядеть не менее красиво, стильно и сексуально. Но самое главное – в балетках женским ножкам легко и удобно. Еще одна важная особенность этого вида обуви в том, что можно купить балетки недорого в Киеве высокого качества. А вот найти дешевые туфли или босоножки, не беспокоясь о том, что деньги не будут выброшены на ветер, очень сложно.

С чем носить балетки?

Да с чем угодно! Очень важно подобрать нужную модель и цвет, а дальше – дело вкуса и стиля.

  1. С джинсами. Это сочетание наиболее привычное для нас, оно уже успело стать банальным. Но это, и вправду, очень удобно и красиво. «Верх» одевайте в трикотажные топы, легкие кардиганы и крупные бусы.
  2. Боюки-дудочки. Это прекрасная альтернатива джинсам. Этот образ будет более элегантным и позволяет одевать блузки топы более классического кроя.
  3. Короткая юбка или шорты. Любой полуспортивный образ для пикника или велосипедных прогулок можно дополнить именно балетками, а не кроссовками или кедами, в которых ноги будут париться, и которые будут натирать кожу до ран.
  4. Легкое платье. Свидание или рабочий день в офисе – сочетание балеток и платья будет уместным и стильным в любом из этих случаев.

Правила выбора

Чтобы балетки, действительно, радовали, нужно выбирать обувь из натуральных материалов: кожи или текстиля. Они позволят коже ног дышать даже в закрытых моделях. Мягкие и эластичные, натуральные материалы, не вызывают раздражений, нога не потеет, нет мозолей и натоптышей.

Следите за мягкостью подошвы. Жесткие и тяжелые, они, как рукой, снимут все представления о комфортности и легкости балеток. Пусть это будет эластичная высококачественная резина, обязательно, прочно прошита или проклеена.

Примерив балетки, не надейтесь, что они «сильно потянутся», если этот размер вам тесен. Если кожа еще обладает кое-какой эластичностью, то текстиль, используемый в обувном производстве, вообще лишен ее. И даже если они и растянутся, то совсем немножечко, а на будущее вам останется дискомфорт и мозоли.

Ну и, конечно, выбирая балетки, помните не только про их удобство, но и красоту. Выберите наиболее универсальную для себя модель: форма, цвет, дизайн. Или же позаботьтесь о покупке нескольких пар балеток, чтобы в любой ситуации чувствовать себя летящей на крыльях легкости и красоты.

По материалам: www.timetobuy.com.ua.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары