Стильное лето 2013

Каждая из нас с нетерпением ждала лето, чтобы облачиться в легкие невесомые наряды и почувствовать себя королевой. Каждый год модные подиумы завоевывают различные комбинации цвета и рисунка, а что же носят летом 2013?

Цвет и узор

Яркий цвет. Лето должно быть ярким. Модные кутюрье делают акцент на кричащих оттенках зеленого, оранжевого, желтого. Любой интернет магазин платья предложит своим покупательницам модели радужных цветов – однотонных или спектральных.

Полоски. Тельняшки атакуют гардеробы модниц еще с прошлого года. Также как платья в полоску любого типа (горизонтальную, вертикальную, диагональную), полосатые брюки и юбки – неизменный атрибут этого лета.

Горошек. Наравне с полосками, приветствуется во всех шифоньерах. В этом году предпочтительней использовать не черно-белые модели, а цветные.

Звериные принты. Не так давно леопардовые майки казались верхом безвкусия, но сегодня все поменялось. Джинсы вызывающего «тигриного» окраса или рисунки пантеры на футболках снова актуальны.

Цветы. Флора – писк моды этого лета. Крупные и мелкие, полевые и экзотические растения поселились на пиджаках и брюках, юбках и сарафанах. Хороший интернет магазин недорогой женской одежды обязательно содержит в своем ассортименте цветочные мотивы.

Восток. Влияние тягучих пряностей заметно во многих коллекциях этого года. Драконы, лотосы, пионы и гибискус появились в моделях Prada и Etro.

Декор

Оборки. Лето 2013 пестрое не только в цвете, но и в декоре. Оборки нежно обрамляют воротники, проймы рукавов и сексуальные вырезы.

Плиссировка. В этом сезоне были вновь замечены длинные плиссированные юбки в пол, а также этот элемент декора перешел в верхнюю часть платьев и топов.

Бахрома. Это стучат в двери 70-е. Юбки выполненные в виде бахромы, нижняя часть маек или декор в виде кисточек также популярны как когда-то.

Стиль

Этно. Этот стиль с гордостью представит любой интернет магазин китайской одежды. Славянские узоры, этническая бахрома и прямоугольные рисунки обязательно должны появиться в летнем гардеробе модниц.

Сафари. Был на пике популярности в 2002 и снова вступает в свои права. Действительно, комфортной одежды «песочного» цвета так не хватало все это время.

Ретро. Легкий дух шестидесятых витает над коллекциями летнего сезона 2013. На подиумы вновь выходят дамы в платьях-трапециях и мини-юбках, выполненных в кричащих ярких цветах.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары