Какие босоножки носить летом 2012?

Чарльз Джордан еще в самом  начале XX  века впервые представил пару обуви, которая была на шпильке. С тех пор такая форма каблука навсегда покорила многие сердца как кинодив и топ-моделей, так и простых женщин.
Надев такую обувь, женщина выглядит более женственной, а ноги становятся стройнее. А многие звезды говорят о том, что когда надевают босоножки или туфли на довольно высокой шпильке, то  чувствуют себя на высоте. Хотя, такое волшебное свойство шпильки отмечает каждая девушка, надевшая эту изящную обувь.
Лето 2012 года даст возможность любительницам  обуви на высокой шпильке покрасоваться в соблазнительных босоножках на золотом каблуке. Именно такие босоножки были представлены в новой джазовой коллекции Gucci. Вообще женская обувь в Минске представлена множеством босоножек на шпильке. Это и классическая дизайнерская обувь от Emilio Pucci и совершенно футуристическая от Mugler.
Следующей модной тенденцией сезона весна-лето 2012 являются босоножки на толстом каблуке.  Такую необычную обувь в Минске купить легко. Ведь насколько бы любимыми и красивыми  не были туфли и босоножки на шпильке, но носить их каждый день в повседневной жизни не очень удобно.  Очень сложно пробежаться в них по скользким плитам в бизнес центре или по мощёному тротуару, ведь определенная неустойчивость, это их слабое место. Эти изящные туфельки специально созданы для торжественных случаев, на которых спешить нет необходимости. Поэтому, если вы чувствуете себя уверенно только на каблуках, пусть он будет толстым и выбирайте именно такую обувь. Тогда вероятность того, что вы подвернете ногу или сломаете каблук, будет минимальной. И эти летом вы все равно останетесь в тренде. Удобную обувь на устойчивом толстом каблуке представили в своих коллекциях Dries Van Noten и Dolce & Gabbana.
В последнее время обувь на невероятно высоких каблуках постоянно присутствует на фешен-показах и уже стала неотъемлемой частью гламура.  Коллекции нового сезона не стали тому исключением и потрясли высокими платформами и очень острыми пикообразными каблуками.
Однако не все девушки могут красиво ходить в подобной обуви, поэтому дизайнеры создали босоножки на скрытой платформе, это позволяет сделать колодку удобной. Покупая босоножки на таком высоком каблуке не спешите, наденьте и походите в них минут пять, чтобы у вас была возможность присушиться к своим ощущениям и понять удобно ли вам в такой обуви. Если же вы почувствуете дискомфорт, то от покупки лучше отказаться, так как в будущем долго ходить в таких босоножках вы не сможете.
Как и одежда, обувь бывает повседневная и вечерняя. Приближающимся летом  босоножки из позолоченной  или посеребренной  кожи будут самыми модными для вечернего выхода. Очень дорогие модели  украшают кристаллы, ювелирные цепочки и пряжки. В своей весенне-летней коллекции 2012 года Gucci продемонстрировала изумительные босоножки на золотой шпильке. Christian Dior, Alexander McQueen, Givenchy,  Bottega Veneta  тоже представили дорогую вечернюю обувь.
Часто женщине хочется уделить время только себе любимой и не быть в центре чьего-либо внимания на деловых встречах и светских раутах.  Для длительных прогулок и активного отдыха выбирайте босоножки на плоской подошве или на низком каблуке. В такой обуви ваши ноги не будут уставать, и вы сможете выполнить все свои задуманные планы.  Такие босоножки для повседневной носки предложили  в своих коллекциях Michael Kors, Fendi, Chanel и Gucci.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары