Модные тенденции аксессуаров 2011

Мода изменчива, и для создания весенне-летнего настроения 2011 года модельеры использовали оригинальное сочетание простых моногамных цветов, которые приобретают новое звучание в сочетании с красивыми и уникальными аксессуарами. Снова в моде снова широкие браслеты, крупные и оригинальные кольца, бусы, при этом наиболее модными будут изделия из дерева, металла.Ожерелья сезона весна-лето 2011 это в большей степени многослойные украшения, сочетающие в себе бисерные нити, с плетеными композициями. Многие дизайнеры в этом сезоне в своих коллекциях использовали именно украшения, для придания изысканности и стиля. Также в моде этого лета крупные ожерелья, которые становятся украшениями вечерних нарядов, причем предпочтительнее сделанные из темного металла и достаточно массивные. Что касается формы ожерелья, то тут полный полет фантазии от изысканных металлических листочков до ярких и насыщенных красками перышек.

Не стоит прятать в шкаф некогда модные браслеты наручники, потому что они снова в тренде. Главное, не допускайте в своем гардеробе аксессуаров из пластмассы, которые, несмотря на свою долгую популярность, все таки вышли из моды. Сейчас следует отдавать предпочтение оригинальным украшениям, которые совмещают в себе одновременно дерево и металл. Некоторые дизайнеры отдают предпочтения сочетанию полированного дерева и гладкой кожи.

Особым шиком считаются металлические браслеты с россыпью полудрагоценных и драгоценных камней, таких как малахит, гранит и так далее. Благодаря чему эти аксессуары создают винтажный вид всему образу. Если вы не в состоянии отказаться от украшений из пластика, то пусть тогда это будет прозрачный пластик, в стиле снежной королевы, более утонченный и оригинальный, именно такие украшению были представлены одни из дизайнеров в последней коллекции.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары