Каждая игрушка предназначена для разного возраста.

На сегодняшний день наш мир просто заполнен разнообразными игрушками и детскими развлечениями, но не так легко определить качество игрушек и быть уверенным в безопасности детей. Прочитать остальную часть записи »

Сияние ваших улыбок.

Белоснежная улыбка – это атрибут успешного человека, который следит за своей внешностью и здоровьем. Все мечтают иметь ослепительно белые зубы как у голливудских звёзд, но этого достаточно сложно добиться. Прочитать остальную часть записи »

Лыжи — стали популярны снова.

В советское время любительский лыжный спорт был очень популярен среди граждан всех возрастов и родов занятий. На лыжной прогулке в парке можно было встретить школьника, инженера, пенсионера, директора крупного завода. Прочитать остальную часть записи »

Стильное лето 2013

Каждая из нас с нетерпением ждала лето, чтобы облачиться в легкие невесомые наряды и почувствовать себя королевой. Каждый год модные подиумы завоевывают различные комбинации цвета и рисунка, а что же носят летом 2013?

Прочитать остальную часть записи »

Оригинальность самой простой вещи…

В последнее время, не только в качестве подарка, но и просто так, стало достаточно сложно выбрать какую-то оригинальную вещь. Прогресс настолько неумолим и многогранен, что нас уже даже не удивить роботами, которые научились готовить и играть на музыкальных инструментах. Прочитать остальную часть записи »

Балетки – удобство и лёгкость ходьбы

Сегодня на пике обувной моды – балетки. Эта скромная обувь чрезвычайно удобна, красива и прекрасно подходит к любому образу. Прочитать остальную часть записи »

Отпуск в Париже — миф или реальность?

Если у вас попросят назвать город любви и романтики, то какой город вы назовёте? Конечно – Париж. «Увидеть Париж — и умереть», — так вроде говорят об этом городе. Только зачем умирать. Париж – прекрасное место для романтического семейного отдыха. Прочитать остальную часть записи »

Итальянский стиль в Вашем доме.

Итальянский, или средиземноморский, стиль домашнего интерьера отличается изысканностью и, в то же время, простотой и уютом. При всей сдержанности итальянский дизайн допускает наличие совершенно необычных деталей: контрастных штор или обивки мебели, интересной расстановкой света, декоративными вещами и пр.

Прочитать остальную часть записи »

Одежда на все случаи жизни.

Наверное, каждая женщина сталкивалась с ситуацией под названием «Нечего надеть». Конечно, иногда мы говорим эту вечную фразу в тех случаях, когда пару месяцев не пополняли свой гардероб новыми трендовыми вещами или перед «выходом в свет». Но, бывают и исключения, когда действительно нет одежды, подходящей под погодные условия или конкретную ситуацию, поэтому незапланированная вечеринка или первый поход в спортзал требуют предварительного похода по магазинам. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары