Экономный шопинг

Экономный шопинг.

Как женщины завидуют дамам, одевающимся в модных бутиках! Как они стараются быть похожими на них, покупают такие же вещи за бешеные деньги.

Эти вещи не стоят этаких денег, ни одна из них. Но разве женщина не должна отличаться индивидуальным стилем? Одна и та же одежда подойдет далеко не всем. А в связи с этим стоит ли тратить деньги на вещи из бутиков, которые ничем особенным не отличаются от вещей на рынке?

 

 

Прочитать остальную часть записи »

Как выбрать вечернее платье

Как выбрать вечернее платье.

Даже при покупке повседневной одежды женщину одолевают муки выбора, а что касается вечернего платья – так это вообще трагедия, нравится все и сразу, но выбрать нужно лишь что-то одно.

Чтобы быстро и без мучений выбрать вечернее платье, перед походом по магазинам перемерьте все свои платья и определите фасон того платья, которое идет Вам больше всего.

Прочитать остальную часть записи »

Шопинг с умом

Как одеваться красиво, но экономно? Этот вопрос волнует многих женщин. Не у всех достаточно средств, чтобы покупать модные вещи в бутиках.

Перед походом по магазинам берите денег лишь столько, сколько рассчитываете потратить. Если Вы возьмете больше, можно с уверенностью сказать, что Вы не устоите и купите что-то не по плану.

Прочитать остальную часть записи »

Шопинг против стресса

Шопинг против стресса.

Как выяснили американцы, поход по магазинам ничем не хуже одного визита к психотерапевту. Шопинг снимает стресс, расслабляет.

Но Вы не избавитесь от стресса, если будете покупать множество бесполезных вещей, как это делают американцы.

Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары