Как не пропустить возникновение первых симптомов эндометриоза

Как не пропустить возникновение первых симптомов эндометриозаНаиболее распространенным женским заболеванием является эндометриоз. Трудно сказать о причинах его возникновения. Многие специалисты сходятся во мнении, что основными причинами его возникновения являются хронические воспалительные процессы половой системы или гормональные сбои. Успешное лечение зависит от четкой диагностики первопричин заболевания. Прочитать остальную часть записи »

История головокружения

История головокруженияКлассические парфюмерные композиции любят все звезды. Карла Бруни, Мэрилин Монро, Гвинет Пэлтроу были навсегда очарованы ими. Эти ароматы, кружат голову и мужчинам, и женщинам. С этим согласятся многие посетительницы нашего женского интернет-портала. Классика будет в моде всегда. Именно с них началась история головокружения, история современной парфюмерной индустрии. Прочитать остальную часть записи »

Поиск собственной ароматной гаммы

Поиск собственной ароматной гаммыДухи или туалетная вода создают образ женщины в не меньшей степени, чем одежда и прическа. Потому и выбирать свою парфюмерную гамму следует не менее тщательно. И сориентироваться в мире запахов совсем не просто. Расскажем читательницам нашего интернет журнала об основах этой ориентации. Прочитать остальную часть записи »

Душистое облако

Душистое облакоДумается, что читательниц нашего интернет журнала не надо учить, как создать вокруг себя душистое облако, чтобы весь день чаровать окружающих любимым ароматом. Впрочем, следует помнить о некоторых мерах предосторожности. Тогда любимый парфюм доставит Вам только удовольствие. Прочитать остальную часть записи »

История популярного парфюма

История популярного парфюмаМир ароматов на сегодняшний день невероятно огромен, и каждого покупателя есть свой любимый тип ароматов. При этом трудно выявить четкие предпочтения у женщин в данной области, ведь некоторым нравятся нежные и освежающие ароматы, другие предпочитают более терпкие и сладкие. Хотя можно сказать о том, что есть наиболее популярные виды парфюма, которые относятся к таким группам как: альдегидная; восточная и шипровая. Прочитать остальную часть записи »

Немного из истории шарикового дезодоранта

Немного из истории шарикового дезодорантаНа нашей планете живут миллиарды людей, каждый из которых индивидуален и обладает свои собственным запахом. Интересно, что таких два понятия как: запах человека и запах пота имеют разное значение. Дело в том, что пот приобретает свой отвратительный аромат из-за бактерий, микробов, которые есть в воздухе, поэтому при борьбе с ними ученые уделяют данному вопросу наибольшее внимание. Согласно данному принципу устроены практически все современные дезодоранты (спрей, шариковый и так далее). Прочитать остальную часть записи »

Легенды о создании одеколона

Легенды о создании одеколонаПытаясь удовлетворить своё любопытство и разобраться, где и кто изобрёл одеколон, многие женщины обращаются за информацией по этой теме к, всезнающим Интернет журналам, и узнают, что приоритет в изобретении этого парфюма до настоящего времени оспаривают такие великие европейские державы, как Италия, Испания, Франция и Германия. Прочитать остальную часть записи »

Французский аромат — это отражение индивидуальности

Французский аромат - это отражение индивидуальностиО Франция, Франция! Если мы спросим любого человека, с чем это название ассоциируется у него в памяти, любой ответит – любовь, романтика и духи. Родина мировой моды неоднозначно относится к проявлению всеобщего внимания к достижениям отечественной парфюмерии. Многие Женские Журналы пытались анализировать информацию о том, как сами французы относятся к своим духам? И получили удивительные результаты. Прочитать остальную часть записи »

Зачем же нужно себе искать новый аромат

Зачем же нужно себе искать новый ароматБольшинство женщин так сильно привыкают к своему постоянному парфюму, что не предпринимают никаких попыток, чтобы подыскать для себя какой-нибудь новый аромат. А ведь новый запах может настолько преобразить женщину, что она сама себя не узнает, не говоря уже о других. Прочитать остальную часть записи »

Японский парфюм – новые нотки модной индустрии

Японский парфюм – новые нотки модной индустрииСтрана Всходящего Солнца давно пленяет своим колоритом и загадочностью. Сегодня становятся модными азиатские тенденции в модной индустрии. В Европе и Америке с энтузиазмом были восприняты работы японских дизайнеров, которые захотели посягнуть на создание брендовых парфюмов. Японский парфюм – новые нотки модной индустрии. Популярность японских парфюмов, по мнению редакторов многих Женских Журналов, заключается в простоте и лаконичности японского колорита, в его загадочности и недосказанности. Прочитать остальную часть записи »

Ароматы праздника

Ароматы праздникаОчередной праздник, а значит, придется выбирать какой-нибудь подарок, праздничные ароматы как нельзя, кстати, подойдут в качестве изысканного и приятного подарка. Женский портал расскажет, каким ароматам стоит уделить внимание, если Вы захотели сделать женщине подарок в виде новых духов. Первоначально, чтобы произвести впечатление, стоит подыскать такие духи, которые вышли ограниченной серией, относятся к категории “люкс”. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары