Крем для загара

Читательницам нашего женского интернет журнала в преддверии летнего сезона стоит напомнить о таком приспособлении для получения равномерного и красивого загара, как крем для загара. Кроме того, что такой крем придает коже красивый оттенок, он еще и защищает от опасного покраснения в результате интенсивного  и неконтролируемого принятия солнечных ванн.
Однако, стоит помнить и о некоторых недостатках таких кремов для загара.
На женских порталах очень часто можно встретить информацию о том, что безопасность данного крема определяется  ингредиентами, которые входят в   его состав. К тому же, лишь при правильном нанесении крема для загара, он будет абсолютно безопасен для вашей кожи.

Лучше всего пользоваться  минеральными кремами для загара, которые производят только на натуральных основах. В качестве такой основы применяют, в частности, травы, масла,  что совершенно не навредят коже человека. Такие крема могут использовать как те, кто подвержен аллергическим реакциям, так и те, у кого кожа обладает повышенной чувствительностью.

Кроме того, в состав минеральных кремов входят специальные «экраны», что активно отражают ультрафиолетовые лучи, а также просто смываются  при помощи вод.

В отличие от натурального, крем для загара, который основан на химических веществах 9например, октокрилен, оксибензон), очень часто способствует возникновению аллергических реакций на коже. Поэтому, прежде, чем применить такой крем, стоит опробовать его на небольшом и незаметном участке кожи.

Химические фильтры кремов для загара, улавливая солнечные лучи, преобразуют их  в безвредное тепло.
Читательницам женского журнала стоит также обратить свое внимание на то, что крем для загара нужно подбирать индивидуально, в зависимости, прежде всего, от типа кожи и активности солнца в районе отдыха.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары
китайская косметика оптом
bio-aqua.ru