Ирландский свитер мода 2011

Одним из последних модных тенденций сезона осень-зима 2010-2011 был объявлен ирландский свитер.  В классическом исполнении — это светлый однотонный уютный свитер с вертикальными полосами из кос в сочетании с другими узорами. 

Возможность использования различных способов вязания косичек и сочетания их с другими видами узоров дает множество вариантов исполнения этого свитера. Еще совсем недавно в таком свитере можно представить только далекую от современной моды девушку, предпочитающей проводить холодные вечера дома, в тепле и уюте, то теперь благодаря таким мировым брендам, как Prada и Marc Jacobs, ирландский свитер начал завоевывать среди изысканных модных вещей этого сезона.

Современные варианты ирландского свитера с успехом вытесняют с подиумов традиционные свитера, связанные гладкой вязкой, которые производят впечатление классичности вещи,  лаконичности и универсальности. Немалую роль в выигрышном соперничестве ирландской тяжелой вязки с другими вещами играют новые современные взгляды на изменение его традиционного образа, на придание ему изысканности и женственности.

Современное видение достигается при помощи сочетания ирландского свитера с объемными  юбками или просвечивающимися  платьями,  интересное сочетание ирландского трикотажа получается с узкими кожаными брюками. Его можно носить, как платье мини, дополнив плотными колготами и высокими сапогами. Разнообразить и дополнить такой ирландский свитер можно различными аксессуарами: это может быть шейный платок, или узкий пояс,  одетый выше линии талии, или наоборот можно подчеркнуть широким поясом на бедрах и крупными украшениями. Ведь отличительная черта ирландского вязания — это гармоничное  идеальное сочетание узоров, позволяющее взглянуть на ношение свитера  в новом свете.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары