Отношение мужчины к женщине


Отношение мужчины к женщине
Вы опять одна и очередной мужчина, встретившийся Вам на пути – снова не тот спутник жизни, о котором Вы мечтали? Вы хотите знать всё о отношении мужчины к женщине. Вам опять предлагают легкую интрижку вместо серьёзных отношений, о которых Вы мечтаете? Вам постоянно попадаются «не те» парни? Настало время задуматься, что не так в Вашем поведении. В этой статья я постараюсь рассказать Вам о наиболее частых ошибках, допускаемых женщинами в отношениях с мужчинами. Может, какая-то из описанных ситуаций – как раз Ваша? Если Вы узнаете себя в героинях статьи, то, я надеюсь, это поможет Вам в будущем избегать подобных ошибок и найти свое счастье. Прочитать остальную часть записи »

Отношения между парнем и девушкой



Наверное, нет ни одного человека, который бы не хотел любить и быть любимым. Но, к сожалению, отношения между парнем и девушкой бывают очень запутанными, не все умеют строить отношения со своим любимым человеком. Лучший вариант отношений между парнем и девушкой – это отношения, построенные не только на взаимной любви, но также на доверии, взаимоуважении, отношения, в которых партнеры готовы слушать друг друга и идти на взаимные уступки. Все мы люди со своими взглядами на жизнь, со своими интересами и жизненными принципами, которые порой могут заметно отличаться от жизненных позиций любимого человека. Прочитать остальную часть записи »

Свадебный макияж для блондинок


Свадебный макияж для блондинок
Свадьба – особенный день в жизни любой женщины и в этот день хочется выглядеть идеально, хочется, чтобы все, от платья и букета невесты до последнего штриха свадебного макияжа подчеркивало красоту невесты.

Свадебный макияж для блондинок – это всегда искусство, тут имеет значение все: цвет кожи, цвет волос невесты. Кроме того при нанесении свадебного макияжа важно учитывать, как невеста будет выглядеть на многочисленных фотографиях и видеосъемках. Прочитать остальную часть записи »

Правила совместного отдыха

Правила совместного отдыхаСовместный отдых для влюбленной пары нередко становится причиной разлада, мелких ссор и множества других негативных моментов. И нередко путешествие представляет собой некое испытание для ваших отношений. Хотя данное правило работает и для совместного отпуска с подружкой. А все потому, что если едут в отпуск люди, не отягощенные опытом совместной жизни. В результате чего, сталкиваются разные образы жизни, привычки и многое другое, на почве чего и происходит большинство конфликтов. Поэтому, прежде, чем отправляться в совместный отпуск, стоит к нему основательно подготовиться. Не стоит рисковать вашими отношениями и потерять любовь из-за быта и мелочей. Прочитать остальную часть записи »

Шоколадные трюфели в подарок

Шоколадные трюфели в подарокПричин заставляющих искать дополнительные решения в кулинарии всегда достаточно. Это и желание выделится приготовив что то необычное, и желание разнообразить или украсить стол, сделать подарок и самому себе, близким и дорогим людям, все причины не перечесть. Прочитать остальную часть записи »

Английский ростбиф

Английский ростбифГоворя о классическом ростбифе, рассматривая различные рецепты этого блюда, можно с уверенностью сказать — само понятие классический ростбиф и смысл заложенный в этом слове проходя через призму восприятия кулинарных дел мастеров, в значительной мере отображающих их виденье и понимания тонкостей приготовления этого блюда. Прочитать остальную часть записи »

Преимущества горячей стрижки

Преимущества горячей стрижкиСтрижка горячими ножницами стала процедурой нашедшей своих приверженцев убедившихся в ее эффективности и лечебных свойствах. В немалой степени этому способствовали положительные отзывы миллионной армии поклонниц этого вида стрижки, разобравшихся в смысле этой процедуры, а затем испытавшей ее на себе. Прочитать остальную часть записи »

Как разнообразить сексуальную жизнь

Как разнообразить сексуальную жизньКак часто сексуальные ощущения начинают приедаться со временем, если вы живете с одним партнером. Жизнь становится скучной и невыносимой, хочется разнообразить монотонность отношений и расшевелить свою сексуальную жизнь. Многие не знают, как это сделать. Психологи настоятельно советуют воспользоваться изделиями, которые в изобилии стоят на полках специализированных магазинов. Они помогут испытать того, что вы еще никогда не испытывали и насытить свою половую жизнь реальными ощущениями оргазма. Прочитать остальную часть записи »

Стрижка горячими ножницами

Стрижка горячими ножницамиГорячие ножницы известны с древних времен. Сейчас в парикмахерских популярна такая услуга как стрижка горячими ножницами. Стрижка делается специальными электронными аппаратами, которые выглядят как обыкновенные ножницы. Прочитать остальную часть записи »

Обзор средств для снятия макияжа

Обзор средств для снятия макияжаКакая марка косметических, предназначенных для снятия макияжа, средств достойна вашего внимания. Прочитать остальную часть записи »

Мода для полных женщин. Фото

Уходят в прошлое те времена, когда считалось, что полная женщина не может быть элегантной. Современная мода наглядно доказывает, что красиво и элегантно при желании может выглядеть любая. Посмотрите на фото полных женщин в модных журналах: они остаются собой, подбирают ту одежду, которая им идет – и выглядят просто замечательно.

Современные модельеры создают просто великолепные  коллекции именно для женщин «в теле», позволяющие им выглядеть просто потрясающе. Прочитать остальную часть записи »

Рубрики
Учеба и карьера
Аксессуары